Хороший дом в Подмосковье

Перейти вниз

Хороший дом в Подмосковье Empty Хороший дом в Подмосковье

Сообщение автор Larisa в Пт Мар 01, 2019 10:18 am

Родители рассматривают вопрос покупки хорошего двухэтажного дома, желательно с небольшим участком в Подмосковье. Вот и я вникла в этот вопрос, только не знаю с чего начать поиски, куда обращаться? Никогда не сталкивалась с поисками и покупкой такой недвижимости.

Larisa

Дата регистрации : 2018-09-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший дом в Подмосковье Empty Re: Хороший дом в Подмосковье

Сообщение автор Диана в Пт Мар 01, 2019 7:41 pm

Поиски надо начинать с выбора места, где хотите купить дом. А обращаться конечно лучше в отличное агенство недвижимости, где Вам предложат самые разные варианты.
Можно конечно искать и самостоятельно, но тогда придется много времени потратить на всевозможные поездки. Хотя оно этого стоит,, на мой взгляд.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikysic75 в Сб Мар 02, 2019 1:26 am

Хорошее агенство найти сложно, сейчас полным полно непрофессионалов, которые занимаются недвижимостью, а в результате потом возникает масса вопросов и еще неизвестно, что и у кого ты купил. лучше уж как-то найти собственников и покупать непосредственно через таких собственников домов.

Vikysic75

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kata в Сб Мар 02, 2019 3:30 pm

Советую Вам обратить внимание на агенство недвижимости "Каскад", которое как раз занимается услугами по предложению домов в Подмосковье https://kaskad-n.ru/villages/houses/ Зайдите на сайт и посмотрите, что предлагается из имеющихся вариантов, можно очень удобно выбирать то, что нравится, все дома можно увидеть непосредственно на сайте, можно даже вторичное жилье рассмотреть, почему нет?
Кстати, тут есть варианты взятия на льготных условиях ипотеки, а также обмена прежнего жилья на новое. Условия очень даже хорошие в этом плане. Так что рассмотрите данный вариант, очень удачный, как по мне.

Kata

Дата регистрации : 2018-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inga74 в Вт Май 07, 2019 10:23 am

Сейчас таких агенств недвижимости, тем более в Москве и Подмосковье - уйма. Кому реально можно доверять, поди разберись.

Inga74

Дата регистрации : 2018-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милана в Вт Май 07, 2019 5:28 pm

В Москве есть Агенство Национальной Недвижимости и как раз сайте этой компании https://nationalrealty.ru/ можете посмотреть массу самых разных предложений по покупке Домов в Подмосковье, квартир в новостройках, либо на вторичном рынке.
Выбирать на сайте крайне удобно. Сами посмотрите и убедитесь.
Кстати, тут есть даже варианты недвижимости в Крыму и по вполне нормальным ценам. Можно и инфраструктуру рядом посмотреть, и даже виды панорамные из окон.
Впрочем и по Подмосковью много предложений, есть даже варианты с ипотекой.
Мое мнение, что через агенство такое вот куда надежнее и удобнее искать и выбирать варианты для покупки хорошего дома.

Милана

Дата регистрации : 2018-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения