Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Проблема с муфтой компрессора кондиционера.

Участников: 3

Перейти вниз

Проблема с муфтой компрессора кондиционера. Empty Проблема с муфтой компрессора кондиционера.

Сообщение автор Андрей Сергеевич Пн Мар 04, 2019 12:55 am

У меня на моем автомобиле возникла проблема с муфтой компрессора кондиционера и теперь мне нужно будет выполнить ее ремонт,вы мне можете подсказать как это сделать и куда обратиться в Питере можно ?

Андрей Сергеевич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с муфтой компрессора кондиционера. Empty Re: Проблема с муфтой компрессора кондиционера.

Сообщение автор Макс Громов Пн Мар 04, 2019 3:57 am

У меня что то подобное было так мне вообще пришлось полностью покупать и менять целиком весь компрессор,он между прочим не такой уж и дешевый.

Макс Громов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с муфтой компрессора кондиционера. Empty Re: Проблема с муфтой компрессора кондиционера.

Сообщение автор Василий Волков Пн Мар 04, 2019 6:03 am

Это может быть кстати вас просто развели в сервисе потому что такое не редко бывает и я знаю что муфта легко делается знающими людьми так что это смотреть нужно.

Василий Волков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с муфтой компрессора кондиционера. Empty Re: Проблема с муфтой компрессора кондиционера.

Сообщение автор Liberator Пн Мар 04, 2019 8:10 am

Всякое бывает,конечно же бывает и такое что и разводят на сервисах но это бывает зачастую когда люди обращаются в не очень проверенные сервисы,лично я на счет муфты читал на этом сайте https://auto-kondey.ru/works/remont-mufty-kompressora-konditsionera-na-avto-2.html это сайт самого автосервиса,изначально вы можете все прочесть на счет поломки и как исправляется а после можете также обратиться в данный сервис,они вам все отлично могут сделать.

Liberator

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с муфтой компрессора кондиционера. Empty Re: Проблема с муфтой компрессора кондиционера.

Сообщение автор yulia163 Вт Июн 18, 2019 10:28 am

Я сейчас ищу хороший интернет-магазин в котором можно приобрести хороший кондиционер по адекватной цене. Желательно чтобы выбор предоставляли большой и гарантию .

yulia163

Сообщения : 218
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с муфтой компрессора кондиционера. Empty Re: Проблема с муфтой компрессора кондиционера.

Сообщение автор zxcv163 Вт Июн 18, 2019 3:35 pm

Да купите вы лучше новый кондиционер, вы за ремонт отдадите кучу денег, я даже могу вам посоветовать отличный магазин с кондиционерами и вентиляторами https://blagovest.ru/catalog/konditsionery_1/ мы там сами заказывали, качество отличное, цены очень радуют и конечно отдельно о доставке, она практически моментально.

zxcv163

Сообщения : 196
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения