Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

SSL сертификат

Участников: 2

Перейти вниз

SSL сертификат   Empty SSL сертификат

Сообщение автор Роман Бобров Ср Июн 05, 2019 9:29 am

Нам необходимо приобрести SSL сертификат с поддержкой поддомена,но где лучше его приобрести не знаю.Подскажите пожалуйста где можно приобрести такой сертификат?

Роман Бобров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SSL сертификат   Empty Re: SSL сертификат

Сообщение автор Ростислав Жуков Ср Июн 05, 2019 12:54 pm

Такой сертификат можно приобрести в интернете,на вашем месте я для начала пересмотрел все возможные варианты,позже изучил отзывы клиентов,а потом бы уже делал выводы и покупал SSL сертификат.

Ростислав Жуков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

SSL сертификат   Empty Re: SSL сертификат

Сообщение автор Dmitriy_125 Ср Июн 05, 2019 11:09 pm

Нам необходимо было купить специальный SSL сертификат,и его нам нужно было приобрести как можно скорее.Мы покупали его в этой компании https://addssl.org ,широкий ассортимент,доставка в ранее указанное время.

Dmitriy_125

Сообщения : 343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

SSL сертификат   Empty Re: SSL сертификат

Сообщение автор Korovka33 Пт Сен 03, 2021 3:11 pm

Роман Бобров пишет:Нам необходимо приобрести SSL сертификат с поддержкой поддомена,но где лучше его приобрести не знаю. Подскажите пожалуйста где можно приобрести такой сертификат?
Я в основном пользуюсь качественными услугами ssl сертификат начального уровня https://cheapssl.com.ua/ . Здесь еще покупала сертификат для домена на свой сайт. Очень понравились выгодные тарифы и адекватные цены на данной сервисе. На сайте всегда появляется что-то новое. Обо всех изменениях сообщают на электронную почту. Также информируют об очередном платеже по тарифу, что очень удобно. Для оплаты услуг доступны практически все существующие способы.

Korovka33

Сообщения : 312
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения