Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Выпадают волосы

+11
Настя88
Марьяша
Irina
Scworcova
domosed
soprano
Катюша259
Liza76
Irina777
Наталья
Катя Катина
Участников: 15

Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Выпадают волосы

Сообщение автор Катя Катина Вс Мар 04, 2018 9:34 pm

Начали сильно выпадать волосы в последнее время, есть ли у кого такая проблема? Что делать, как лечить?
Катя Катина
Катя Катина

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор Наталья Пн Мар 05, 2018 12:27 am

У меня временами выпадают но когда я пью витаминчики все нормально становится..может и вам нужно попить витамины какие-нибудь я пью алфавит для женщин.
Наталья
Наталья

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор Irina777 Пн Мар 19, 2018 12:19 am

Если ничего не помогает, то надо обратиться к косметологу за консультацией. Предварительно попробуйте сменить шампунь, возможно даже придется перепробовать несколько. Витамины тоже не помешают. Есть и народные средства для укрепления волос - полоскать крапивой, лопухом и т.д.

Irina777

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор Liza76 Пн Мар 19, 2018 12:31 pm

Я все это пробовала, когда была проблема с волосами, немного другая, но все равно аналогия есть. И витамины пила, и шампунь меняла, самые лучшие брала, и маски делала. На время помогало, а потом опять по новой. Пришлось идти в косметологию к специалисту. Мне посоветовали клинику Лазерный доктор https://laserdoctor.ru/ Там есть направление по лечению волос, сначала консультация, а потом если необходимо, то процедуры специальные. Мне помогли, так что если ничего из вышеперечисленного Вам не помогает, то остается только косметология и лечение более серьезное.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор Катюша259 Чт Окт 04, 2018 11:56 am

Касторовое масло попробуйте и репейное.
Катюша259
Катюша259

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор soprano Пн Фев 11, 2019 10:23 pm

Здравствуйте, по поводу состояния своих волос вы сможете узнать на канале ютуб трихолога https://www.youtube.com/channel/UCma-J9fkhsYdiaKEKPN3qiw , это уникальные рецепты по уходу за волосами, рекомендую.

soprano

Сообщения : 125
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор domosed Вс Мар 10, 2019 12:42 pm

Добрый день. Из личного опыта хотел бы посоветовать не пробовать устранить проблему с волосами самостоятельно, а сразу же обращаться в клинику, например в https://vollosy.kz/%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

domosed

Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор Scworcova Сб Июн 29, 2019 8:12 pm

Сходите к трихологу, только врач может вам назначить правильное лечение. А сейчас на время можно купить парик. Здесь https://hairs-studio.ru/nakladki/poluparik/ хорошего качества есть.

Scworcova

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор Irina Пн Авг 19, 2019 11:37 am

Я очень хорошо знаю, что такое выпадение волос. Это происходит от нехватки витаминов и минералов. При выпадении волос очень полезно принимать японские БАДы для красоты и здоровья https://www.kwc-japan.ru/ - Омега 3, коллаген и другие.
Irina
Irina

Сообщения : 224
Репутация : 32
Дата регистрации : 2019-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор Марьяша Сб Авг 31, 2019 2:09 pm

Катя Катина пишет:Начали сильно выпадать волосы в последнее время, есть ли у кого такая проблема? Что делать, как лечить?
Витаминами не всегда делу поможешь, а вот хотя бы начните выяснять причину. Если это http://standarts-hormones.ru гормональное нарушение, то вам назначат лечение. И волосы в порядок конечно со временем приведете.

Марьяша

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор Ирочка Вт Окт 01, 2019 4:09 pm

Проверьте гормоны, сходите к гинекологу. Да, да, выпадение волос можно связать с spkja.ru синдромом поликистозных яичников. А уж если имели эти проблемы то наверняка это и причина.

Ирочка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор Настя88 Чт Окт 24, 2019 7:01 pm

Можно делать массаж головы у массажистов Массаж головы стимулирует волосяные луковицы к росту волос.


Последний раз редактировалось: Настя88 (Вс Янв 19, 2020 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Настя88

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор Анастасия Розенко Пн Дек 30, 2019 2:42 pm

Могу поделиться с вами своим опытом борьбы с выпадением волос. Причину я до конца не знаю, почему они у меня стали сыпаться. По догадкам могу сказать, что скорее всего это из-за частых стрессовых ситуаций на работе. В результате у меня была перспектива остаться вообще без волос, что для девушки очень неприятный вариант развития событий. Поискала для себя подходящие препараты и нашла в сети средство Нуркрин: https://megapteka.ru/perm/nurkrin-314 . Удалось найти его быстро, через сервис Мегаптека.ру, который также помог сэкономить на покупке. Препарат оказался очень действенным, потому что за шесть месяцев приема таблеток я полностью восстановила здоровье волос.

Анастасия Розенко

Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор Фрося Ср Янв 29, 2020 12:59 pm

походу они сейчас у всех выпадают
Фрося
Фрося

Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор Nina197234 Вс Мар 08, 2020 1:36 pm

Предлагаю такой рецепт: на не сильно длинные волосы-1желток без белка, 1полную ст.л соли, и полную ложку вашего бальзама или маски для волос. Перемешиваем все в однородную массу и разделяя волосы на проборы наносим на кожу головы кисточкой. Массажируем кожу как бы втирая крем. Оставшуюся смесь распределяем по волосам. Одеть шапочку и подержать минут 15-20 . Делать с промиежутками в 2 дня.
Nina197234
Nina197234

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор domosed Сб Июл 25, 2020 1:59 pm

Катя Катина пишет:Начали сильно выпадать волосы в последнее время, есть ли у кого такая проблема? Что делать, как лечить?


Добрый день. Заниматься самолечением всякими народными методами и средствами категорически не советую, дабы не усугубить. Лучшим выходом будет обратиться в клинику https://drbezrukov.kz/pochemu-volosy-vypadajut/

domosed

Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадают волосы Empty Re: Выпадают волосы

Сообщение автор Яна Федотова Чт Июл 30, 2020 11:46 pm

Витамины не помешают. Есть и народные средства для укрепления волос .

Яна Федотова

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения