Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Выращивание яблонь в Подмосковье

Участников: 3

Перейти вниз

Выращивание яблонь в Подмосковье Empty Выращивание яблонь в Подмосковье

Сообщение автор Aiponcel Вс Июн 30, 2019 2:00 pm

Я всегда была городским жителем, а в этом году бросила всё и переехала жить за город, надоела мне эта городская суета, теперь из забот у меня только огород. Очень хочется что бы у меня был свой фруктовый сад, начинать сажать думаю с яблонь, скажите какие сорта яблонь лучше выращивать в Подмосковье?
Aiponcel
Aiponcel

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Выращивание яблонь в Подмосковье Empty Re: Выращивание яблонь в Подмосковье

Сообщение автор Pearlotta Вс Июн 30, 2019 3:26 pm

Яблоки – мой самый любимый фрукт, по этому у меня в саду растёт 5 сортов яблонь. Высаживать мы их с мужем начали только 3 года назад, по этому деревца ещё не очень большие и урожай маленький, в том году было по несколько яблочек на деревце, радует одно, что они хоть были и я их попробовала, прям гордость брала, что они уже у нас выросли. На сколько я знаю в Подмосковье хорошо приживаются многие виды яблонь, вот https://ferma.expert/rasteniya/derevya/yablonya/sorta-yablon-dlya-podmoskovya/ есть статья в ней всё очень подробно описано.

Pearlotta

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Выращивание яблонь в Подмосковье Empty Re: Выращивание яблонь в Подмосковье

Сообщение автор Aiponcel Ср Июл 03, 2019 4:18 pm

Pearlotta пишет:Яблоки – мой самый любимый фрукт, по этому у меня в саду растёт 5 сортов яблонь. Высаживать мы их с мужем начали только 3 года назад, по этому деревца ещё не очень большие и урожай маленький, в том году было по несколько яблочек на деревце, радует одно, что они хоть были и я их попробовала, прям гордость брала, что они уже у нас выросли. На сколько я знаю в Подмосковье хорошо приживаются многие виды яблонь, вот https://ferma.expert/rasteniya/derevya/yablonya/sorta-yablon-dlya-podmoskovya/ есть статья в ней всё очень подробно описано.
я поняла...мне по описанию понравилась Орлинка и Медуница, теперь буду ждать осени пока можно будет заняться их посадкой
Aiponcel
Aiponcel

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Выращивание яблонь в Подмосковье Empty Re: Выращивание яблонь в Подмосковье

Сообщение автор Рита Вт Фев 25, 2020 8:30 pm

Зайдите в магазин "Агромаркет 24", там огромный выбор сортов яблонь. Я взяла эксклюзивный "Вкус праздника", - яблочки шикарные! Советую на такой обратить внимание!
А теперь вопрос - хочу купить саженцы граната https://agro-market24.ru/catalog/cat/granat/ У кого нибудь растет уже такое дерево? Очень хочется посадить, как считаете стоит? Что-то хорошее из этого получится?
Выращивание яблонь в Подмосковье 9323e77fd33d1a28120094094bd908b1
Рита
Рита

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения