Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Футбольная обувь

Участников: 2

Перейти вниз

Футбольная обувь  Empty Футбольная обувь

Сообщение автор Давид Рябов Пн Июл 08, 2019 6:24 pm

Наш ребенок начал увлекаться футболом,и через пару дней у него день рождение.Я  решил от себя подарить футбольную обувь,подскажите пожалуйста где ее лучше всего посмотреть в Киеве?

Давид Рябов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольная обувь  Empty Re: Футбольная обувь

Сообщение автор Василий Михайлов Пн Июл 08, 2019 9:05 pm

Это хорошее хобби,если ваш сын будет постоянно тренироваться,то будет улучшать свои навыки и в будущем стать профессиональным футболистом и с помощью этого хорошо зарабатывать.

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольная обувь  Empty Re: Футбольная обувь

Сообщение автор Dmitriy_125 Вт Июл 09, 2019 12:23 am

Хоть мне уже и двадцать пять лет,я все равно люблю вечерком выйти с друзьями на поле и поиграть в футбол.Для этого специально заказал хорошие футбольные кроссовки в этом интернет-магазине https://sport-x.com.ua/ ,довольно широкий ассортимент выбора,подобрал для себя лучшую пару обуви,и остался выбором доволен.

Dmitriy_125

Сообщения : 343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольная обувь  Empty Re: Футбольная обувь

Сообщение автор Korovka33 Пн Фев 13, 2023 1:18 pm

Хотите идти в ногу со временем и достичь большего, занимаясь спортом? Тогда вам стоит купить достойное "обмундирование". В этом вам поможет спортивный интернет-магазин "Эксперт". Спорт — это не только воля, сила, стремление, но еще и правильная экипировка, ведь успех спортсмена во многом зависит от технологичности его снаряжения. http://tt-expert.com.ua/ — спортивный онлайн-магазин, который реализует оригинальные коллекции спортивной обуви и одежды, спортивных товаров, аксессуаров и инвентаря от известнейших спортивных брендов. Среди них — Adidas, Nike и прочие "гладиаторы" на мировой арене спортивного рынка. Каждая фирма - это талантливый "сценарист" и блестящий исполнитель в одном лице. Вам нужно только подобрать необходимую модель.

Korovka33

Сообщения : 312
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения