Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Подбор IT персонала

Участников: 2

Перейти вниз

Подбор IT персонала Empty Подбор IT персонала

Сообщение автор Николай Остроухов Пн Июл 22, 2019 11:58 pm

Открыл свою фирму и теперь мне нужно подобрать себе хороший IT персонал который сможет справляться со своими обязанностями,подскажите как лучше всего подобрать хороший персонал ?

Николай Остроухов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подбор IT персонала Empty Re: Подбор IT персонала

Сообщение автор Гриша Балабанов Вт Июл 23, 2019 2:11 am

А вот для того чтобы вам можно было вообще подобрать какой либо персонал то для этого вам необходимо просто будет найти себе менеджера по персоналу а вот он уже и займется подбором персонала.

Гриша Балабанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Подбор IT персонала Empty Re: Подбор IT персонала

Сообщение автор Flyer Вт Июл 23, 2019 4:20 am

Чтобы нанимать менеджера по персоналу то ему же придется еще и платить за работу да и вообще его же придется брать в штат так что я считаю что лучше будет если вы сами все в свои руки возьмете,лично я подбирал себе на работу IT персонал с помощью данной компании https://itanddigital.ru вот они то и смогут вам помочь подобрать персонал,денег много за свои услуги они не берут и смогут вам помочь очень даже хорошо.

Flyer

Сообщения : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подбор IT персонала Empty Re: Подбор IT персонала

Сообщение автор Марго Вт Дек 15, 2020 3:56 am

Мне кажется, что совершенно точно не обязательно подбирать персонал. Можно же нанять на время, просто аренда персонала через специализированную компанию https://staff-house.ru/ - они отработали по договору и все, можно нанимать следующих. Или продлить договор, так что я советую сделать так- эффективнее и дешевле. Я считаю, что сейчас нанимать постоянный персонал вообще не нужно, это не самый лучший вариант

Марго

Сообщения : 113
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения