Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Иконы на венчание

Участников: 2

Перейти вниз

Иконы на венчание Empty Иконы на венчание

Сообщение автор Иванка Лопухова Вт Окт 15, 2019 12:06 am

Посоветуйте, где бы присмотреть хорошие иконы на венчание, кто знает? Хочу купить очень красивые, ведь потом они станут украшением на нашем иконостасе.

Иванка Лопухова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Иконы на венчание Empty Re: Иконы на венчание

Сообщение автор Pearlotta Вт Окт 15, 2019 11:53 pm

Я тоже очень долго выбирала иконы на венчание, потому что хотелось выбрать к красивом оформлении, ну и цену более менее адекватную найти, сами понимаете. Очень неплохую венчальную пару увидела на святцах - https://shop.svyatsy.org/ikony/
Она состоит из Казанской иконы Божией Матери и Господа Вседержителя на мореном дубе. Выглядит действительно очень красиво и дорого, ручная работа как никак.

Pearlotta

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Иконы на венчание Empty Re: Иконы на венчание

Сообщение автор crocus Ср Окт 16, 2019 3:23 pm

Pearlotta пишет:Я тоже очень долго выбирала иконы на венчание, потому что хотелось выбрать к красивом оформлении, ну и цену более менее адекватную найти, сами понимаете. Очень неплохую венчальную пару увидела на святцах - https://shop.svyatsy.org/ikony/
Она состоит из Казанской иконы Божией Матери и Господа Вседержителя на мореном дубе. Выглядит действительно очень красиво и дорого, ручная работа как никак.
Действительно красиво, мне тоже пригодиться. Уже много венчальных пар которые мне подойдут увидела на сайте

crocus

Сообщения : 28
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения