Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

В какие гонки поиграть на телефоне?

Участников: 5

Перейти вниз

В какие гонки поиграть на телефоне? Empty В какие гонки поиграть на телефоне?

Сообщение автор Salute Пн Янв 27, 2020 2:11 pm

Во время перерыва на работе очень люблю поиграть игры на телефоне. Ранее играл стратегии, но уже надоело и хочется чего-то нового. Посоветуйте, пожалуйста, какие-то хорошие гонки.

Salute

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

В какие гонки поиграть на телефоне? Empty Re: В какие гонки поиграть на телефоне?

Сообщение автор Dennik Пн Янв 27, 2020 3:14 pm

Скачайте себе Драг Рейсинг, очень интересная игра, много машин, которые можно улучшать. Я в нее играю уже почти полгода и не надоела пока.
Dennik
Dennik

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

В какие гонки поиграть на телефоне? Empty Re: В какие гонки поиграть на телефоне?

Сообщение автор Pearlotta Пн Янв 27, 2020 4:02 pm

Добрый вечер Хороших игр где есть гонки на машинах очень много и выбирать нужно по тому, что вы больше любите в играх: хорошую графику, интересную историю или много уровней и мультиплеер. Но игра должна не только радовать своими красотами и сюжетами. Но и нести что то образовательное что могло бы помочь и в реальной жизни к примеру симулятор водителя https://top-androider.ru/286-simuljator-voditelja-luchshie-igry-besplatno.html думаю тем кто собирается весной учится на права будет весьма к стати.  Да и просто так скоротать вечерок позабыв о сложностях трудовой недели весело провести время.

Pearlotta

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

В какие гонки поиграть на телефоне? Empty Re: В какие гонки поиграть на телефоне?

Сообщение автор crocus Пн Янв 27, 2020 6:52 pm

Можно поиграть в GTA SA, которая стала очень популярной и легендарной за всё свое время.

crocus

Сообщения : 28
Репутация : 1
Дата регистрации : 2019-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

В какие гонки поиграть на телефоне? Empty Re: В какие гонки поиграть на телефоне?

Сообщение автор djum Вт Апр 07, 2020 11:43 am

Salute пишет: Во время перерыва на работе очень люблю поиграть игры на телефоне. Ранее играл стратегии, но уже надоело и хочется чего-то нового. Посоветуйте, пожалуйста, какие-то хорошие гонки.
А Посмотрите вот по ссылке https://geekhacker.ru/top-15-luchshih-igr-na-android-bez-interneta/
Ребята говорят, что собрали топ лучших игр для Андроид, в которые еще и без инета играть можно.
Так что гляньте, там по разным жанрам есть, и гонки в том числе.
Думаю, что-то подберете себе...

djum

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения