Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Салат из креветок

Участников: 3

Перейти вниз

Салат из креветок Empty Салат из креветок

Сообщение автор Twinkle Чт Янв 30, 2020 3:36 pm

Хочется на предстоящие праздники на стол поставить какой-нибудь новый вкусный салат. Ни разу не готовила салат с креветками. Какой бы Вы посоветовали рецепт салата и где в Москве лучше купить сами креветки?
Twinkle
Twinkle

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-11
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Салат из креветок Empty Re: Салат из креветок

Сообщение автор Zusje Чт Янв 30, 2020 3:54 pm

Ни разу не пробовали салат с креветками? Напрасно, очень вкусное блюдо. Конечно оно ни на каждый день, а вот на праздничном столе будет очень уместно. Рецептов приготовления таких салатов множество. Я с Вами поделюсь моим любимым. Для него нужны креветки, яйца, огурцы, твёрдый сыр, майонез и соль. Яйца сварить, остудить, очистить, нарезать маленькими кубиками и выложить в глубокую тарелку. Сыр нарезать маленькими квадратиками и добавить к яйцам. Так же поступить и с огурцами. Замороженные креветки поместить на 1-2 минуты в кипящую подсоленную воду. Затем откинуть их на дуршлаг. Остывшие креветки очистить - оторвать головы, хвостики и снять панцири. Если креветки большие, то порезать их пополам и добавить к остальным ингредиентам. Майонез и соль добавить по вкусу и всё перемешать. Всё, салат готов. Теперь о том, где лучше купить креветки. Можно поискать их в магазинах, но я бы порекомендовала заказать свежемороженые креветки без головы в интернет магазине ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/catalog/krevetki-bez-golovy/. Там всегда свежая продукция, да и доставка есть.
Zusje
Zusje

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-15
Возраст : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Салат из креветок Empty Re: Салат из креветок

Сообщение автор Марина Гудкова Вс Авг 15, 2021 8:02 pm

я бы еще для полезности добавила водорослей и чесночный соус - вкуснятина просто. Я заказываю с доставкой из Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/morskie-vodorosli/ - привозят быстро, да и готовить салат с креветками и водорослями быстро

Марина Гудкова

Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения