Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Gissis holding - gissis.com

Перейти вниз

Gissis holding - gissis.com Empty Gissis holding - gissis.com

Сообщение автор tqw06769 Чт Апр 30, 2020 2:13 am

Холдинговая компания занимается инвестированием и покупкой акций различных компаний, что позволяет, среди прочего, стать владельцем контрольных пакетов акций.
Вот почему успешная холдинговая компания имеет возможность принимать ключевые решения в другом бизнесе, заниматься подбором и уборкой персонала, вплоть до уровня управления, получает необходимый контроль над деятельностью своих дочерних компаний.
Помимо миноритарных интересов в компаниях, холдинги могут владеть патентами, недвижимостью, хедж-фондами и многим другим. Непосредственной задачей холдинга является контроль его инвестиций в автономную эксплуатацию активов.
Эффективность Gissis - это заслуга и прямое следствие скоординированной работы команды квалифицированных специалистов, отобранных в рамках сложного конкурса.
Наша цель - расширить масштабы бизнеса, увеличив число дочерних компаний и компаний, контролируемых внуками, на различных рынках.
За три года эффективной деятельности мы достигли отличных результатов, поскольку капитализация нашей компании увеличилась более чем на 800%.
Если раньше это было только небольшое закрытое акционерное общество, то теперь многочисленные инвестиции от физических и юридических лиц, которые принимаются непосредственно через наш официальный сайт, идут на покупку новых акций и укрепление позиций нашего холдинга на рынок.
Ссылка на проект: gissis.com/?ref=CHEATSMARS

tqw06769

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения