Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Совет как оставаться в хорошей форме на самоизоляции

Участников: 3

Перейти вниз

Совет как оставаться в хорошей форме на самоизоляции Empty Совет как оставаться в хорошей форме на самоизоляции

Сообщение автор Lusiya Пт Май 08, 2020 2:51 pm

Чтобы быть в хорошей форме надо заниматься фитнесом и правильно питаться. Низкокалорийные и, в то же время, вкусные морепродукты, лучший вариант. Я обычно заказываю в магазине Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ У них ассортимент классный, и доставка по Москве быстрая. К тому же цены по сравнению с другими значительно ниже. Ведь они работают напрямую с поставщиками, без посредников.
Lusiya
Lusiya

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет как оставаться в хорошей форме на самоизоляции Empty Re: Совет как оставаться в хорошей форме на самоизоляции

Сообщение автор Gera Вт Июн 16, 2020 3:10 am

Полностью с вами согласна, если все делать в комплексе, то можно добиться желаемого результата. Мне в этом плане помогает система 4 в 1 https://wispence.com/ru В ее основу заложены тренировки, питание, ментальное здоровье и сон. Можно заниматься в любое удобное время, на сайте вы найдете много много хороших рецептов вкусных и полезных блюд. Я в полном восторге, однозначно, рекомендую.
Gera
Gera

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет как оставаться в хорошей форме на самоизоляции Empty Re: Совет как оставаться в хорошей форме на самоизоляции

Сообщение автор Alex25 Вт Сен 21, 2021 11:57 am

Спасибо. Пригодится.

Alex25

Сообщения : 159
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения