Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Новости криптовалюты

Участников: 4

Перейти вниз

Новости криптовалюты  Empty Новости криптовалюты

Сообщение автор Альберт Никифоров Сб Май 30, 2020 11:14 am

Принял решение заниматься интернет-заработком, а самый популярный и лучший способ заработать это конечно же курс криптовалюты.Только в этом еще нужно разбираться и каждый день следить за актуальными новостями криптовалюты, как их можно отслеживать?

Альберт Никифоров

Сообщения : 70
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости криптовалюты  Empty Re: Новости криптовалюты

Сообщение автор Эдвард Якимов Сб Май 30, 2020 8:39 pm

Помню как в 2017-2018 году был рост биткоина, а сейчас он снова упал.Так что те кто успел тот и съел, я к сожалению в тот момент даже не знал о биткоине.Если бы вернулось время я бы купил тысячи этих биткоинов и сейчас был бы миллиардером.

Эдвард Якимов

Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости криптовалюты  Empty Re: Новости криптовалюты

Сообщение автор Sonya Ovcharenko Пт Июн 12, 2020 11:26 am

Альберт Никифоров пишет:Принял решение заниматься интернет-заработком, а самый популярный и лучший способ заработать это конечно же курс криптовалюты.Только в этом еще нужно разбираться и каждый день следить за актуальными новостями криптовалюты, как их можно отслеживать?

Эфириум можно тоже рассмотреть
Sonya Ovcharenko
Sonya Ovcharenko

Сообщения : 104
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости криптовалюты  Empty Re: Новости криптовалюты

Сообщение автор BagroV Пт Июн 12, 2020 12:35 pm

Альберт Никифоров пишет:Принял решение заниматься интернет-заработком, а самый популярный и лучший способ заработать это конечно же курс криптовалюты.Только в этом еще нужно разбираться и каждый день следить за актуальными новостями криптовалюты, как их можно отслеживать?

Да, особенно сейчас актуальным опять стал майнинг. Настолько все о нем опять заговорили, то я тоже собираюсь начинать зарабатывать. Уже заказал себе нужное оборудование https://ibmm.ru/katalog/bitmain/antminer-s19/ . Вот на днях должны привести и хочу сразу начинать.
Дополнительный почти непыльный заработок для меня сейчас как никогда актуален, пока бизнес стоит.

BagroV

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения