Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Дом престарелых

Участников: 4

Перейти вниз

Дом престарелых     Empty Дом престарелых

Сообщение автор Тимофей Блинов Пн Июн 01, 2020 7:48 am

Мой дед походу сошел с ума, я стал замечать как он плохо воспитывает моего ребенка.Говорит делай все что хочешь, дает сигареты и прочее.Я принял решение отдать его в дом престарелых, только чтобы там были хорошие условия и все необходимое.Подскажите такой дом престарелых в Киеве?

Тимофей Блинов

Сообщения : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом престарелых     Empty Re: Дом престарелых

Сообщение автор Альберт Никифоров Пн Июн 01, 2020 11:00 am

Я прочитав название темы хотел защищать вашего деда и говорить что так поступить нельзя, но раз он такое вытворяет, то другого варианта наверное нет.Разве что для него арендовать какое-то другое жилье, но это будет очень затратно.

Альберт Никифоров

Сообщения : 70
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом престарелых     Empty Re: Дом престарелых

Сообщение автор Эдвард Якимов Вт Июн 02, 2020 10:04 am

То что вы рассказываете это ненормально конечно, мой дед тоже под старость с ума сошел.Пришлось его отдать в дом престарелых http://domprestarelyh.com.ua/ ,там за ним ухаживают хорошие, добрые люди.У него появились свои знакомые, и я его несколько раз в неделю посещаю.

Эдвард Якимов

Сообщения : 96
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом престарелых     Empty Re: Дом престарелых

Сообщение автор Korovka33 Пн Сен 07, 2020 12:15 pm

Тимофей Блинов пишет:Мой дед походу сошел с ума, я стал замечать как он плохо воспитывает моего ребенка.Говорит делай все что хочешь, дает сигареты и прочее.Я принял решение отдать его в дом престарелых, только чтобы там были хорошие условия и все необходимое.Подскажите такой дом престарелых в Киеве?
Дом престарелых "Добрая жизнь" вносит свой вклад в развитие системы ухода и предоставления профессиональной помощи людям преклонного возраста. Опытные и ответственные специалисты https://hospice-life.com.ua/ искренне стремятся к тому, чтобы пожилые люди имели возможность оставаться активными, находили увлекательные и занимательные интересы, интересные увлечения и новых друзей.

Korovka33

Сообщения : 312
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения