Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

автошкола,как раскрутить

+2
MalinaSladkay
Nadezda
Участников: 6

Перейти вниз

автошкола,как раскрутить Empty автошкола,как раскрутить

Сообщение автор Nadezda Сб Авг 01, 2020 2:37 pm

Всем добрый день.Я к вам поныть, а заодно и спросить совета.Открыла свою автошколу.Я знала, что сразу не будет много желающих на обучение, но чтоб настолько мало было, я даже не предполагала.Уже пол года автошколе, а что-то дело стоит на месте.Хоть и рекламу размещаю.Что делать и как быть,ума не приложу, уже руки опускаются…
Nadezda
Nadezda

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

автошкола,как раскрутить Empty Re: автошкола,как раскрутить

Сообщение автор MalinaSladkay Сб Авг 01, 2020 3:18 pm

Пол года это еще довольно маленький срок.Нужно сейчас активно заниматься продвижением автошколы.Размещать везде рекламы.В интернете,на биллбордах ит.д. Заманивать ценами.Листовки в конце концов.И люди должны пойти

MalinaSladkay

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

автошкола,как раскрутить Empty Re: автошкола,как раскрутить

Сообщение автор Ivan_no_ne_dyrak Вс Авг 02, 2020 11:10 am

Привет.Не стоит паниковать. Попробуйте обратиться сюда https://spb.sitemedia.ru/services/seo_prodvizhenie_saitov/prodvizhenie_avtoshkoly/ для продвижения автошколы. Точнее, для продвижения сайта вашей автошколы. Я обращался в эту компанию на первых порах, когда только открыл свою школу. Они смогли увеличить число записей на обучение практически в 3х кратном размере, и сделали так, что мою автошколу узнавали в городе. Теперь, она не только популярна, но и приносит очень хороший доход.
Ivan_no_ne_dyrak
Ivan_no_ne_dyrak

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

автошкола,как раскрутить Empty Re: автошкола,как раскрутить

Сообщение автор Pearlotta Сб Мар 20, 2021 1:38 pm

Уже неделю я обучаюсь в самой лучшей автошколе Киева ДОСААФ https://dosaaf.com.ua/ ещё и с группой так повезло на занятия хожу как на праздник.

Pearlotta

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

автошкола,как раскрутить Empty Re: автошкола,как раскрутить

Сообщение автор Sonya Ovcharenko Вс Мар 21, 2021 11:21 pm

Nadezda пишет:Всем добрый день.Я к вам поныть, а заодно и спросить совета.Открыла свою автошколу.Я знала, что сразу не будет много желающих на обучение, но чтоб настолько мало было, я даже не предполагала.Уже пол года автошколе, а что-то дело стоит на месте.Хоть и рекламу размещаю.Что делать и как быть,ума не приложу, уже руки опускаются…
надо красивую вывеску сделать
Sonya Ovcharenko
Sonya Ovcharenko

Сообщения : 104
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

автошкола,как раскрутить Empty Re: автошкола,как раскрутить

Сообщение автор AngeloVa Пн Мар 22, 2021 11:48 am

Nadezda пишет:Всем добрый день.Я к вам поныть, а заодно и спросить совета.Открыла свою автошколу.Я знала, что сразу не будет много желающих на обучение, но чтоб настолько мало было, я даже не предполагала.Уже пол года автошколе, а что-то дело стоит на месте.Хоть и рекламу размещаю.Что делать и как быть,ума не приложу, уже руки опускаются…

значит вы неправильную рекламы тестировали. 
небось просто листки раздаете? 
вам надо что-то более эффектное и оригинальное. например, вот здесь можно заказать попап стенды, которые можно установить в разных местах.
AngeloVa
AngeloVa

Сообщения : 114
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения