Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

строительная компания

Участников: 4

Перейти вниз

строительная компания Empty строительная компания

Сообщение автор Nadezda Вс Окт 11, 2020 2:35 pm

Все добрый день.Нужен совет, строительной компании не хватает спец техники.Как думаете,лучше взять бу? или новое в кредит или рассрочку,просто оно очень дорогое и сразу его купить не представляется возможным.Я в растерянности какой из вариантов будет самым оптимальным
Nadezda
Nadezda

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

строительная компания Empty Re: строительная компания

Сообщение автор Serega Пн Окт 12, 2020 1:47 pm

Добрый день.Бу можно взят как очень хорошую технику, так и очень плхую, и тупо выкинуть деньги на ветер.Если есть возмоно взять новую в рассрочку, берите так.Кредит в банке-это кабала на долгое время,особенно ждать их ответа.Можно еще попробовать взять в аренду?Но тогда поднакопит денег будет сложней.В общем наверно только стоит покупать, вопрос только как и с помощью кого

Serega

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

строительная компания Empty Re: строительная компания

Сообщение автор Ivan_no_ne_dyrak Пн Окт 12, 2020 1:59 pm

Мое мнение таково:нужно брать только новую технику. Если нет возможности сразу оплатить её полную стоимость, попробуйте,как вариант, купить в лизинг. Так будет гораздо быстрей в плане заключения договора и получении техники, нежели в банке, да и по некоторым показателям,в том числе экономическим,гораздо выгодней чем в банке. К тому же, одним из преимуществ лизинга является применение ускоренной амортизации в отношении предмета лизинга. Я и сам заключал договор лизинга в Саратове с этой https://razvitlizing.ru/ компанией,знаю о чем говорю. И кстати, компания которую я выбрал для заключения договора лизинга лучшая в городе.Самые выгодные условия и гибкая система выплат,плюс, чистота сделки.
Ivan_no_ne_dyrak
Ivan_no_ne_dyrak

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

строительная компания Empty Re: строительная компания

Сообщение автор Korovka33 Пт Фев 10, 2023 1:45 pm

Давно мечтала об шикарной квартире в элитной новостройке. Мою мечту смогла легко и просто воплотить в реальность строительная компания ЮЗТС. Специалисты компании https://uzts.com.ua/ уже много лет успешно сдает все свои объекты и полностью выполняет инвестиционные обещания. Проектирование полностью безопасных зданий, а также продажа лучших квартир от надежного застройщика. Профессиональное использование только самых интересных современных архитектурных решений и высокоточных уникальных технологий строительства.

Korovka33

Сообщения : 312
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения