Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Мужской свадебный костюм

+2
Larisa
Эрика
Участников: 6

Перейти вниз

Мужской свадебный костюм Empty Мужской свадебный костюм

Сообщение автор Эрика Ср Окт 10, 2018 10:51 am

Посоветуйте свадебный салон в Москве, где можно посмотреть и выбрать мужской костюм для свадьбы, чтобы реально был классный костюм, а не та ерундистика, которая везде предлагается, то криво сидит, то косо висит, зато цены .... мама не горюй)))

Эрика

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужской свадебный костюм Empty Re: Мужской свадебный костюм

Сообщение автор Larisa Ср Окт 10, 2018 5:08 pm

Я всегда считала, что мужчинам значительно проще выбрать костюм, чем женщинам платье)))
Казалось бы, что тут сложного, костюм он и есть костюм)))

Larisa

Сообщения : 90
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужской свадебный костюм Empty Re: Мужской свадебный костюм

Сообщение автор Алина Чт Окт 11, 2018 12:55 am

Да нет, хороший мужской костюм это целое искусство, очень сложно найти, чтобы и материал был классный, и пошив. Сталкивалась тоже, знаю. Сложнее, чем платье, уж поверьте))) Тем более многие мужчины такие привередливые, хуже женщин в этих вопросах, и то им не так, и это.

Алина

Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужской свадебный костюм Empty Re: Мужской свадебный костюм

Сообщение автор Inga74 Чт Окт 11, 2018 3:37 pm

Девочки, делюсь классным магазином мужских костюмов, действительно классным. Тут выбор огромный, все идеально, пошив и ткань супер! Уж если тут не выбрать костюм, то я даже и не знаю тогда, где искать)))
Есть магазин Волшебная Свадьба - Дом изысканной мужской одежды. Тел. +7-499-504-98-10 по которому можете позвонить и предварительно проконсультироваться по наличию тех или иных костюмов в шоу-рум, в том числе и свадебных, хотя тут есть и деловой стиль, и для выхода, да на любые случаи жизни костюмы, причем самых разных брендов и по очень даже доступным ценам. Выбор цвета - я такого в салонах других и не видела, все есть.
Да просто зайдите на сайт магазина magicwedding.ru и сразу все сами поймете, насколько идеальный это вариант для наших мужчин, какие великолепные модели. Мы тут брали на выпускной костюм, все просто идеально и заплатили меньше, чем другие за значительно худшие и по качеству, и по пошиву костюмы.

Inga74

Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужской свадебный костюм Empty Re: Мужской свадебный костюм

Сообщение автор Malina1966 Пн Авг 05, 2019 10:19 pm

Сегодня можно выбрать все, а костм пускай будет универсальным , а не свадебным "генералом!

Malina1966

Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужской свадебный костюм Empty Re: Мужской свадебный костюм

Сообщение автор Susi Пн Окт 21, 2019 12:20 pm

Да магазинов вроде как полно подобных только вот цены просто улет. Не вижу смысла за такие деньги покупать костюм, чтобы потом в шкафу висел.

Susi
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мужской свадебный костюм Empty Re: Мужской свадебный костюм

Сообщение автор Barsa2 Чт Окт 24, 2019 9:48 pm

Эрика пишет:Посоветуйте свадебный салон в Москве, где можно посмотреть и выбрать мужской костюм для свадьбы, чтобы реально был классный костюм, а не та ерундистика, которая везде предлагается, то криво сидит, то косо висит, зато цены .... мама не горюй)))

о,сочувствую) выбирать костюм - это ад.
самый большой лайфхак в мире- не берите женскую половину.
идите сам, максимум с кентом.
потому что что бы вы ни выбрали - "В целом неплохо, но давай еще померяем 100500 вариантов".
И знаете в чем самая большая боль? вы вернетесь все таки к первому, который вы выбрали 5 часов назад в самом начале.
если хотите еще больше облегчить себе задачу, посмотрите себе костюм онлайн - https://crystalgallery.ru/
Barsa2
Barsa2

Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения