Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Столовое серебро

Участников: 5

Перейти вниз

Столовое серебро Empty Столовое серебро

Сообщение автор Милана Пн Окт 22, 2018 12:41 am

Хотим на свадьбу подарить сервиз из столового серебра. Где можно купить такие красивые сервизы из серебра, чтобы было в виде подарка на такое торжество? Соответственно в красивых упаковках, таких бархатных больших коробочках. Или все это осталось в прошлом, в советских временах, когда в магазинах было полно таких наборов?

Милана

Сообщения : 68
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовое серебро Empty Re: Столовое серебро

Сообщение автор Эрика Пн Окт 22, 2018 2:54 am

Отличная мысль подарить столовое серебро, а то я все думала и гадала, что подарить на юбилей родственникам, на 45-летие семейной жизни. А ведь такой подарок, как столовое серебро - просто прекрасная идея! Знать бы только, где посмотреть такое серебро, такие наборы.

Эрика

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовое серебро Empty Re: Столовое серебро

Сообщение автор Kata Пн Окт 22, 2018 4:09 am

Я вот помню, что раньше такие наборы серебра и другие серебряные вещицы продавались в больших ювелирных магазинах, у меня дома лежит такой набор столового серебра еще с тех времен. А сейчас что-то такого не встречала нигде.

Kata

Сообщения : 97
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовое серебро Empty Re: Столовое серебро

Сообщение автор Алина Пн Окт 22, 2018 4:19 am

Могу Вам посоветовать сайт, вернее интернет-магазин ювелирный, где много разных изделий из серебра, называется "Настоящее серебро". Тут огромный выбор самых разных серебряных изделий, даже есть иконы. Есть тут и столовые серебряные принадлежности, столовое серебро.
Посмотрите сами на сайте этого ювелирного магазина, какие есть изделия, какие сувениры, украшения и другая продукция из серебра https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai возможно, что кроме серебряных столовых наборов Вам еще что-либо приглянется.
Я тут несколько раз (не удержалась) заказывала и себе, и на подарок разные изделия.

Алина

Сообщения : 89
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Столовое серебро Empty Re: Столовое серебро

Сообщение автор albert83 Ср Окт 24, 2018 2:35 pm

спасибо, нужно посмотреть!

albert83

Сообщения : 320
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения