Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Мясо краба

Участников: 5

Перейти вниз

Мясо краба Empty Мясо краба

Сообщение автор Тимур Котов Сб Фев 16, 2019 10:37 pm

Никогда не пробовал мясо краба,хочу на свой день рождение его купить.Кто пробовал,как вам?И где его можно купить в Москве

Тимур Котов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мясо краба Empty Re: Мясо краба

Сообщение автор Григорий Зайцев Вс Фев 17, 2019 1:38 am

Мясо краба никогда не пробовал,нужно будет когда-нибудь попробовать.Попробуйте посмотреть мясо в продуктовых магазинах,там наверняка оно будет

Григорий Зайцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мясо краба Empty Re: Мясо краба

Сообщение автор Ашот Борисов Вс Фев 17, 2019 3:40 am

Мясо краба пробовал несколько раз у гостях,не плохое мясо,понравилось.Купить его можно в продуктовых базах,там его всегда продают.

Ашот Борисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мясо краба Empty Re: Мясо краба

Сообщение автор Dmitriy_125 Вс Фев 17, 2019 5:40 am

Обожаю мясо краба,очень часто его кушаю,оно можно сказать мне заменяет воду.Мое самое любимое мясо,покупаю консервированное мясо краба в этом
интернет-магазине https://irbisltd.com/catalog/myaso-kraba/ ,не дорогое мясо.Доставляют быстро.

Dmitriy_125

Сообщения : 343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мясо краба Empty Re: Мясо краба

Сообщение автор igordk Чт Мар 28, 2019 1:13 pm

Оно вкусное /, жаль что маловато .
igordk
igordk

Сообщения : 184
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-08-08
Возраст : 57
Откуда : минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мясо краба Empty Re: Мясо краба

Сообщение автор Salute Пн Июл 15, 2019 5:48 pm

Морепродукты перетушивать/пережаривать нельзя, они от этого становятся очень жесткими. Всегда в свой рацион добавляю или тушеную рыбу  или морепродукты, как источник йода и кальция, ну и белка, безусловно. Девчонки, делитесь, что интересного, и самое главное вкусного готовите дома? Я уже не знаю, чем можно еще удивить своих, что приготовить, чтобы было недорого, и вкусно. Делитесь рецептами.)

Salute

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мясо краба Empty Re: Мясо краба

Сообщение автор Pearlotta Пн Июл 15, 2019 7:48 pm

Для вкусного ужина надо много времени, имею в виду, если для гостей стараться. Своим же домочадцам можно и попроще придумать, на скорую руку как говорится. Я не фанатка морепродуктов рыбку пожарить могу, а вот всякие устрицы, осьминоги крабы, креветки это не моё как представлю сразу аппетит пропадает…   Курочка самый ходовой и любимый продукт у нас в доме. Я готовлю из нее буквально все: плов, гречку-покупечески, заливное, любой суп на курином бульоне. Вот наш самый  любимый маринад для куриных крылышек в глубокую тарелку для смешивания ингредиентов и сами продукты по списку: растительное масло, соус соевый, кетчуп томатный и мед для карамелизации далее сухие специи  сухой имбирь, чеснок, сладкую паприку и кориандр. Сухой имбирь при желании можно заменить свежим корнем, измельченным теркой.  Тщательно перемешиваем, чтобы все крылья были покрыты жидкостью. Периодически посуду с крыльями накрытую крышкой несколько раз встряхиваем. Оставляем мариноваться на шестьдесят минут, а затем любым удобным способом как угодно готовим в духовке, на сковороде, мангале и т.д. Пальчики оближешь, рекомендую!

Pearlotta

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мясо краба Empty Re: Мясо краба

Сообщение автор Марго Сб Авг 15, 2020 6:18 am

Ашот Борисов пишет:Мясо краба пробовал несколько раз у гостях,не плохое мясо,понравилось.Купить его можно в продуктовых базах,там его всегда продают.
не во всех магазинах можно купить хорошее мясо краба. Это вообще проблема, если честно, обычно старое или перемороженное. Я теперь только с доставкой в Ла Маре заказываю https://shop.lamaree.ru/catalog/myaso-kraba/ - оно там отличное, фаланги целые, мяско отличное.

Марго

Сообщения : 113
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения