Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Копия швейцарских часов

Участников: 3

Перейти вниз

Копия швейцарских часов Empty Копия швейцарских часов

Сообщение автор Антон Кабанов Вс Мар 17, 2019 11:38 am

Для своего брата хочу подарить на день рождение,хорошую копию швейцарских часов.Но чтобы брат не смог понять что это реплика,подскажите пожалуйста где можно приобрести качественную копию часов в Москве?

Антон Кабанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Копия швейцарских часов Empty Re: Копия швейцарских часов

Сообщение автор Олег Николаевич Вс Мар 17, 2019 5:41 pm

Найти хорошую копию швейцарских часов трудновато,на вашем месте бы поискал реплику в интернете.Потому что найти какой-то товар онлайн намного проще чем ходить по магазинам.

Олег Николаевич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Копия швейцарских часов Empty Re: Копия швейцарских часов

Сообщение автор Олег Фролов Вс Мар 17, 2019 8:14 pm

Вам лучше попробовать заработать достаточно денег на покупку оригинальных швейцарских часов.Они хоть и сильно дорогие,но зато очень красивые и качественные.

Олег Фролов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Копия швейцарских часов Empty Re: Копия швейцарских часов

Сообщение автор Dmitriy_125 Вс Мар 17, 2019 10:40 pm

У моего начальника был день рождение,и так получилось что он потерял свои часы.Я подумал,что хорошим подарком для него будут часы.Нашел хорошую копию швейцарских часов,которую тяжело отличить от оригинала в этом интернет-магазине http://www.replica-watches.ru ,начальнику мой подарок понравился,он так и не понял что это реплика.

Dmitriy_125

Сообщения : 343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия швейцарских часов Empty Re: Копия швейцарских часов

Сообщение автор Sergio1 Пт Май 24, 2019 5:09 pm

Вопрос касательно покупки реплики щипетильный - лучше все же оригинальные. Но раз решили, почитайте что такое реплика и чем она отличается от оригинала и подделки https://www.infoport.live/news/good-news/chto-takoe-replika-ili-kopiya-firmennyh-shvejtsarskih-chasov-chem-ona-otlichaetsya-ot-originala-a-chem-ot-poddelki/ . Это в данном случае очень важно понимать, чтобы не сделать ошибку при покупке.

Sergio1

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Копия швейцарских часов Empty Re: Копия швейцарских часов

Сообщение автор Lashoo Пт Май 24, 2019 10:51 pm

Чтобы не попасть на подделку, выбери просто напросто часы хорошего бренда, оригинальные. Они не обязательно будут стоить заоблачную сумму денег, есть оптимальные варианты. Смотри популярные модели для мужчин. Там много интересного написано.

Lashoo

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения