Бухгалтерский учет

Перейти вниз

Бухгалтерский учет Empty Бухгалтерский учет

Сообщение автор Григорий Калинин в Пн Апр 22, 2019 8:56 pm

Открыл свою компанию,и мне необходимо найти человека который будет вести бухгалтерский учет.Подскажите пожалуйста как можно найти такого человека,или может есть компания которая этим занимается в Москве

Григорий Калинин
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Бухгалтерский учет Empty Re: Бухгалтерский учет

Сообщение автор Фёдор Михайлов в Вт Апр 23, 2019 7:46 am

Оставьте заявку на поиск человека который будет вести бухгалтерский учет на сайтах поиски работы.И в скором времени вы обязательно найдете того человека который вам нужен.

Фёдор Михайлов
Гость

Сообщение автор Никита Иванов в Вт Апр 23, 2019 10:20 am

Аналогично было и при открытии моей компании,нужно было найти того кто мог бы вести бухгалтерский учет.Обращались в компанию А Бухгалтерия ,которая оказывает данные услуги.Ведет бухгалтерский учет моей компании,выполняют свою работу в срок.

Никита Иванов
Гость

Сообщение автор murik в Сб Май 11, 2019 8:02 pm

Бухгалтерия не самое простое дело, так что если у вас нет необходимых знаний, то не стоит и пытаться что-то делать самостоятельно. В таком случае лучше всего обратится в какую-то компанию, которая занимается предоставлением бухгалтерских услуг. Нам вот недавно понадобился специалист для ведения бухгалтерского учета, обратились вот в эту компанию http://www.nkce.ru/services/bukhgalterskij-uchet/vedenie-bukhgalterskogo-ucheta/ и не пожалели, все сделали быстро и правильно.

murik

Дата регистрации : 2019-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения