Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Ремонт кузова

Участников: 3

Перейти вниз

Ремонт кузова  Empty Ремонт кузова

Сообщение автор Виктор Мельников Чт Апр 25, 2019 9:40 pm

Моя жена попросила автомобиль чтобы съездить на маникюр,и она попала в аварию.Нужно выполнить ремонт кузова,подскажите пожалуйста хороший автосервис в Казани

Виктор Мельников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт кузова  Empty Re: Ремонт кузова

Сообщение автор Александр Захаров Пт Апр 26, 2019 7:53 am

Именно по этой причине я не доверяю своей жене автомобиль,а если ей куда-нибудь нужно поехать,то всегда ее вожу я.А если у меня нету времени,то вызывая для нее такси.

Александр Захаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт кузова  Empty Re: Ремонт кузова

Сообщение автор Liza76 Пт Май 17, 2019 1:39 pm

Лучше бы пешком пошла на маникюр, а то в следующий раз поедет на педикюр и опять понадобится кузовной ремонт. Возили бы ее сами или на такси денег дали бы.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт кузова  Empty Re: Ремонт кузова

Сообщение автор Vikysic75 Пт Май 17, 2019 7:26 pm

Всякое бывает на дороге, может это вообще и не ее вина, а кто-то другой виновен. У подруги вот тоже была ситуация, на поворот стояла, никого не трогала, таксист несся и столкнул ее прямо на встречку, хорошо, что там машины уже проехали, но тоже понадобился кузовной ремонт и покраска.
В Екатеринбурге могу подсказать отличный автосервис с такого рода работами - автоцентр https://autoprime96.ru/ Тут все сделали буквально за неделю, отличная работа, ничего вообще даже приблизительно не заметно, хотя там надо было вытягивать сзади что-то, чтобы выравнять заднюю часть.

Vikysic75

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт кузова  Empty Re: Ремонт кузова

Сообщение автор AndersP Пн Ноя 02, 2020 5:54 pm

Vikysic75 пишет:Всякое бывает на дороге, может это вообще и не ее вина, а кто-то другой виновен. У подруги вот тоже была ситуация, на поворот стояла, никого не трогала, таксист несся и столкнул ее прямо на встречку, хорошо, что там машины уже проехали, но тоже понадобился кузовной ремонт и покраска.
Да, на дороге может все случиться, ни кто от этого не застрахован , согласен ! Главное не расстраиваться, машина дело такое, отремонтировать можно, да так , что и вообще ни чего видно не будет, да и мне вмятину ребята убирали, тоже не рассчитал с поворотом !
Я сам Питерская и у меня Субару, классная машина, смотрите у нас в городе сеть компания называется - Carrol , мне там убрали царапину, даже без покраски! Они правда спецы по субару, если и у Вас такая же марка машины можете к ним обратится , вот тут сами посмотрите про эту услугу https://www.carrol.ru/services/professionalnoe-udalenie-tsarapin/ .
AndersP
AndersP

Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения