Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Ребёнок на новогоднем утренники будет трансформером. Где найти костюм трансформера?

Участников: 3

Перейти вниз

Ребёнок на новогоднем утренники будет трансформером. Где найти костюм трансформера?  Empty Ребёнок на новогоднем утренники будет трансформером. Где найти костюм трансформера?

Сообщение автор Арсений Акопьян Пн Июн 24, 2019 6:57 pm

Ребёнок на новогоднем утренники будет трансформером. Где найти костюм трансформера?

Арсений Акопьян

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребёнок на новогоднем утренники будет трансформером. Где найти костюм трансформера?  Empty Re: Ребёнок на новогоднем утренники будет трансформером. Где найти костюм трансформера?

Сообщение автор AhmadTea Пн Июн 24, 2019 11:07 pm

Есть специальные прокаты детских костюмов на утренники, попробуйте в них поспрашивать, может есть костюм нужного вам персонажа.

AhmadTea

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребёнок на новогоднем утренники будет трансформером. Где найти костюм трансформера?  Empty Re: Ребёнок на новогоднем утренники будет трансформером. Где найти костюм трансформера?

Сообщение автор HeartLoves Вт Июн 25, 2019 7:55 pm

Костюм трансформера я не думаю что вы найдёте нужного размера. Нужно заказывать пошив костюма под заказ, и только в таком случае ваш ребёнок будет иметь костюм на утренник. Обратитесь со своей проблемой в компанию http://www.xn----8sbprkcgeerdcdfjc2b2m.xn--p1ai

HeartLoves

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения