Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Отдых в Греции

+3
domosed
Анна 85
Laurent
Участников: 7

Перейти вниз

Отдых в Греции Empty Отдых в Греции

Сообщение автор Артём Титаренко Вт Июл 09, 2019 1:43 pm

Мне многие говорили что в Греции замечательный курорт и вот я решился отправиться туда отдохнуть и сейчас думаю как туда отправиться из города Пермь,что вы мне могли бы посоветовать как лучше поехать ?

Артём Титаренко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Греции Empty Re: Отдых в Греции

Сообщение автор Вадим Гаврилов Вт Июл 09, 2019 4:54 pm

Я помнится мне уже был в Греции,там действительно отличный отдых и море чистое и красивое,отдых там не особо дорогой и отели отличные если хорошо выбирать.

Вадим Гаврилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Греции Empty Re: Отдых в Греции

Сообщение автор Laurent Чт Июл 11, 2019 1:17 am

Много смотрел про Грецию чисто по телевизору и потому мне также очень сильно захотелось поехать туда и отдохнуть так что я также искал через какую туристическую компанию туда отправиться на отдых,я выбрал эту фирму https://elmartour.ru вот у них есть очень хорошие предложения на счет отдыха и такие предложения очень хорошие и достаточно выгодные,по цене все выходит отлично что меня порадовало так что вы также можете через нее отправиться.

Laurent

Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Греции Empty Re: Отдых в Греции

Сообщение автор Анна 85 Чт Сен 05, 2019 1:58 pm

Я бы вам посоветовала приобрести горящие путевки в Грецию https://hottoursfrommoscow.ru/greece/ . Так вы сможете хорошо и недорого отдохнуть.
Анна 85
Анна 85

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Греции Empty Re: Отдых в Греции

Сообщение автор domosed Чт Сен 26, 2019 2:36 pm

День добрый. Давненько мечтал посетить Грецию и вот этой весной нашёл очень выгодное предложение на двоих в Грецию от агенства https://mir-travel.dn.ua/. Провели 7 дней как в сказкеSmile

domosed

Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Греции Empty Re: Отдых в Греции

Сообщение автор OlesyaAverina Вт Окт 01, 2019 3:02 pm

Для того чтобы нормально отдохнуть в Греции не обязательно пользоваться горящими путёвками). Да конечно это вам позволит с экономить неплохую сумму денег, но лично в моём случае я никогда не могу заранее спланировать свой отпуск. По этому как правило покупаю путёвку за 1-2 недели до вылета. Таким же образом в этом году заказывала трансфер из международного аэропорта Кос “Гиппократ” . Я просто боялась что прилёту не смогу найти свободное такси, потому как в Грецию в этом году прилетело слишком много туристов как по мне). А так я была спокойна, и когда вышла с аэропорта меня уже ждал автомобиль который довёз меня до виллы.
OlesyaAverina
OlesyaAverina

Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Греции Empty Re: Отдых в Греции

Сообщение автор Галина Худякова Вс Июн 07, 2020 11:18 am

Всегда было интересно побывать на родине Сократа, Платона и Аристотеля, а так же множества других величайших деятелей культуры, искусства и науки. Поэтому уже заказала себе путёвку в Грецию из Минска https://beltourizm.by/ на конец месяца. Надеюсь, что получу массу впечатлений и шикарно отдохну.

Галина Худякова

Сообщения : 90
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Греции Empty Re: Отдых в Греции

Сообщение автор семенион Вс Сен 06, 2020 6:14 pm

Добрый день! Греция - это прекрасная страна, мы были уже там три раза и всё никак не можем налюбоваться и наотдыхаться там. Кстати, сразу советую вам присмотреться к сервису аренда вилл в Пефкохори , так отдыхать намного удобнее и комфортнее, нежели в гостинице. К тому же это не намного дороже получается. Мы всё время бронируем так жилье и ещё ни разу нас не подводили.

семенион

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Греции Empty Re: Отдых в Греции

Сообщение автор Korovka33 Ср Июл 07, 2021 5:50 pm

Могу поделиться информацией о проверенном турагентстве "Альф", которое организовывает экзотический, пляжный, экскурсионный отдых, многочисленные шопинг туры, бизнес туры, Новогодние и майские поездки, а также много других видов организации путешествия. Сегодня многие туроператоры в Украине предлагают свои услуги, но я смогла выбрать "своего", который стал надежным партнером и даже другом в познании новых стран и городов. Пока что https://alf.ua/ - это лучшая турфирма, обеспечившая меня качественным, безопасным, полноценным отдыхом, стоимость которого оптимально соответствует уровню предоставляемых услуг.

Korovka33

Сообщения : 312
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения