Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Хочу открыть магазин по продаже пижам, для всех возрастных категорий.

Участников: 5

Перейти вниз

Хочу открыть магазин по продаже пижам, для всех возрастных категорий.  Empty Хочу открыть магазин по продаже пижам, для всех возрастных категорий.

Сообщение автор SinatraFrank Сб Авг 03, 2019 3:28 pm

Хочу открыть магазин по продаже пижам, для всех возрастных категорий. Но где лучше производить закупку товара?

SinatraFrank

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть магазин по продаже пижам, для всех возрастных категорий.  Empty Re: Хочу открыть магазин по продаже пижам, для всех возрастных категорий.

Сообщение автор Marlyn Chik Вс Авг 04, 2019 1:19 pm

Производить закупку товара, лучше всего у производителя, которые предоставляет оптовые покупки. В таком случае можно взять много товара, и по более низкой цене.

Marlyn Chik

Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть магазин по продаже пижам, для всех возрастных категорий.  Empty Re: Хочу открыть магазин по продаже пижам, для всех возрастных категорий.

Сообщение автор HeartLoves Пн Авг 05, 2019 12:25 pm

Сейчас стали очень популярны пижамы Кигуруми, слышали что то о таких? Они стоят не дорого, и качество у них отменное. Если закупить партию таких пижам, то думаю быстро они продадутся. Я могу предложить оптового поставщика таких пижам https://www.primite-podarok.ru/category/pizhamy-kigurumi-optom/

HeartLoves

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть магазин по продаже пижам, для всех возрастных категорий.  Empty Re: Хочу открыть магазин по продаже пижам, для всех возрастных категорий.

Сообщение автор Vendy Ср Авг 14, 2019 7:45 pm

Производить закупку товара, лучше всего у производителя, которые предоставляет оптовые покупки. В таком случае можно взять много товара, и по более низкой цене.
Vendy
Vendy

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу открыть магазин по продаже пижам, для всех возрастных категорий.  Empty Re: Хочу открыть магазин по продаже пижам, для всех возрастных категорий.

Сообщение автор Вероничка Пн Авг 10, 2020 7:45 am

SinatraFrank пишет:Хочу открыть магазин по продаже пижам, для всех возрастных категорий. Но где лучше производить закупку товара?
Конечно же лучше всего брать от производителя, например, в компании «Кигужама» https://www.kigujama.ru/, у них оптовые цены, качественная продукция и широкий размерный ряд. Также у них можно приобрести так полюбившиеся в последнее время пижамы-кигуруми для мальчиков, девочек, подростков, а также для взрослых мужчин и женщин на лучших условиях.

Вероничка

Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения