Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Репетитор по биологии

Участников: 4

Перейти вниз

Репетитор по биологии Empty Репетитор по биологии

Сообщение автор Laurent Пн Мар 26, 2018 11:55 am

Сын что то очень плохо тянет биологию и чтобы его подтянуть мне нужно нанять для него репетитора,где в Москве можно найти хорошего репетитора ?

Laurent

Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Репетитор по биологии Empty Re: Репетитор по биологии

Сообщение автор Мишаня Иванов Пн Мар 26, 2018 4:55 pm

В школах можно найти преподавателя так как сейчас учителя не получают большие зарплаты и на те деньги которые им платят попробуй проживи с нашими ценами и вот учителям приходится подрабатывать,в школах учителя знают отлично программу и смогут подтянуть ребенка вашего.

Мишаня Иванов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Репетитор по биологии Empty Re: Репетитор по биологии

Сообщение автор Евгений Ройс Пн Мар 26, 2018 8:00 pm

Видел очень много предложений от репетиторов есть на авито и юле,там подают свои предложения те же учителя,я думаю что дорого не берут,можно же там конечно договориться и выбрать кто предлагает более выгодную цену за свои услуги.

Евгений Ройс
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Репетитор по биологии Empty Re: Репетитор по биологии

Сообщение автор Flyer Пн Мар 26, 2018 11:23 pm

Я как то имел опыт по найму репетитора по объявлению,занималась учительница с моим сыном по математике целые 3 месяца,итог таков что оценки и знания так и не подтянулись,вот недавно нанял репетитора которого выбрал тут http://www.toptutors.ru вот на этом сайте можно найти хорошего репетитора так как буквально за 2 недели мой сын уже начал приносить хорошие оценки.

Flyer

Сообщения : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Репетитор по биологии Empty Re: Репетитор по биологии

Сообщение автор Laurent Вт Мар 27, 2018 2:23 am

Вот это просто отлично,теперь знаю где я найму репетитора,спасибо большое вам за подсказку.

Laurent

Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Репетитор по биологии Empty Re: Репетитор по биологии

Сообщение автор Liza76 Чт Янв 17, 2019 12:30 am

Лучше репетитора в школе нанять, чтобы был преподаватель тот, который преподает у Вашего сына, тогда сто процентов он не сможет поставить плохую оценку по итогам четверти и года, сам ведь занимается с ребенком. Многие именно так поступают.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Репетитор по биологии Empty Re: Репетитор по биологии

Сообщение автор Vikysic75 Чт Янв 17, 2019 2:04 pm

Можно конечно и в школе поговорить с преподавателем по поводу репетиторства, но это как один из вариантов. А можно найти репетитора на специальном сайте, есть такой вариант. Сайт называется "Репетитор Лэнд" http://repetitorland.ru/ Это такой автоматический сервис по поиску репетитора ученикам или наоборот учеников репетитору, т.е. взаимовыгодный для всех сервис.
Вы там зарегистрируйтесь и ищите репетитора по нужному предмету. Моя подруга именно на этом сайте дочери нашла репетитора по математике и очень даже довольна сейчас результатами.

Vikysic75

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения