Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Проектирование загородного дома

Участников: 2

Перейти вниз

Проектирование загородного дома Empty Проектирование загородного дома

Сообщение автор Василий Емельянов Чт Мар 29, 2018 3:44 pm

Хочу этой весной начать строительство загородного дома в Москве,можете посоветовать куда обратиться по поводу проектирования ?

Василий Емельянов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проектирование загородного дома Empty Re: Проектирование загородного дома

Сообщение автор Дима Бобков Чт Мар 29, 2018 6:05 pm

Если вы собираетесь строить дом за городом то вам лучше уже и составлять нужный вам проект с самой бригадой строителей которые будут вам его строить,я так полагаю что это нужно решать с бригадиром который будет вести весь процесс строительства на всех этапах.

Дима Бобков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проектирование загородного дома Empty Re: Проектирование загородного дома

Сообщение автор Всеволод Межевов Чт Мар 29, 2018 8:27 pm

Знаю что можно и купить уже готовый проект дома,так вам не придется ждать пока его сделают,конечно дать совет где именно вам его можно купить я не могу так как не знаю потому что сам не покупал,поинтересуйтесь на форуме каком нибудь строительном.

Всеволод Межевов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проектирование загородного дома Empty Re: Проектирование загородного дома

Сообщение автор Flyer Пт Мар 30, 2018 12:22 am

Да конечно лучше всего купить проект дома так как это будет на много дешевле и по сути вы ничего не потеряете по сравнению с тем если вы закажите его изготовление а даже еще и время сэкономите свое,я покупал проект дома для дачи в этой компании https://dk-dom.ru они продают отличные проекты,цены у них не могут не радовать так что советую вам так и поступить.

Flyer

Сообщения : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проектирование загородного дома Empty Re: Проектирование загородного дома

Сообщение автор Василий Емельянов Пт Мар 30, 2018 1:14 am

Спасибо,наверное вы правы в том что лучше купить уже готовый и не мучиться.

Василий Емельянов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проектирование загородного дома Empty Re: Проектирование загородного дома

Сообщение автор Vikysic75 Вс Апр 01, 2018 3:48 am

Ну не знаю, не знаю. Все равно очень и очень трудно найти готовый дом такой, чтобы устраивал полностью, все равно что-то будете переделывать, перестраивать. Я считаю, что лучше строить дом с нуля и по своему проекту. Мы вот так и делаем сейчас. Я очень долго искала проекты домов, такие, чтобы мне все нравилось, все устраивало. Потом нашла строительный портал "ДомаСтроим" и на их сайте кучу разных проектов домов http://domastroim.su/ Там даже есть поиск по нужным вариантам - размеру, материалу, из чего собираетесь строить и т.д. Все параметры заносишь и начинай выбирать, можно самим дорабатывать Это реально очень и очень удобно, а мне пригодилось просто как находка какая-то.

Vikysic75

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения