Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Входные двери

Участников: 4

Перейти вниз

Входные двери Empty Входные двери

Сообщение автор Dmitriy_125 Ср Янв 29, 2020 3:09 pm

Надо выбрать замок для входных дверей ,почитал в интернете разные статьи на эту тему ,и понял что будет хорошим замком магнитный замок.Только найти качественный оказывается трудно ,где в Москве можно купить магнитный замок для входных дверей?

Dmitriy_125

Сообщения : 343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Входные двери Empty Re: Входные двери

Сообщение автор Максим Ср Янв 29, 2020 4:14 pm

В дверях самое главное это замок ,если он качественный ,то тогда в дом никто не попадет.Магнитный замок на самом деле вполне надежный ,у моего брата в дверях если я не ошибаюсь магнитный замок.Могу поинтересоваться ,если надо.
Максим
Максим

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Входные двери Empty Re: Входные двери

Сообщение автор Альберт Никифоров Ср Янв 29, 2020 5:16 pm

Замок меняли из-за того что пришлось вскрывать двери ,так как они захлопнулись.Поставил магнитный замок который покупал в магазине Ателье систем Безопасности ,хороший выбор разных магнитных замков.

Альберт Никифоров

Сообщения : 70
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Входные двери Empty Re: Входные двери

Сообщение автор Korovka33 Пт Авг 07, 2020 12:35 pm

Сначала я обратила внимание на отличный выбор https://armada.kiev.ua/ — очень много моделей на любой вкус и цвет. Меня заинтересовали двери входные, цена которых тоже устроила. Очень необычная шоколадная расцветка, которая, как мне показалось, прекрасно подошла к интерьеру комнаты. Поначалу переживал, что что модель KA29 может отличаться от картинки, но консультант уверил, что все именно так, как на фото. Я не разочаровался — оттенок шикарный. К тому же качество конструкции тоже на высоте. Очень рад покупке, пока никак не налюбуюсь.

Korovka33

Сообщения : 312
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения