Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Материальная ответственность

Перейти вниз

Материальная ответственность Empty Материальная ответственность

Сообщение автор Маргарита Ивановна Вт Май 26, 2020 11:46 am

Как думаете есть ли материальная ответственность сейчас на фирмах? Можно ли своих работников привлечь к ней? Я просто стала замечать что воруют свои, но вот как так, вроде и зарплата хорошая, а воруют, вот поэтому и подумала про материальную ответственность, правда это вариант?

Маргарита Ивановна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Материальная ответственность Empty Re: Материальная ответственность

Сообщение автор анжелия Вт Май 26, 2020 12:03 pm

Воруют кругом! Вот почему я вам советую однозначно что-то решать уже сейчас. Я думаю, что если найти того кто это делает особо роли не сыграет. Вот думаю можно попробовать просто для всех правила такие ввести и может потом будет проще.

анжелия
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Материальная ответственность Empty Re: Материальная ответственность

Сообщение автор семенион Вт Май 26, 2020 12:44 pm

Была бы моя воля я бы давно вернула всю ответственность, которая была раньше. Просто работники начали много себе позволять и реально ничего не бояться. У меня тоже была похожая ситуация, которую помог решить юрист. Привлечение работника к материальной ответственности  https://prav.io/browse/blogs/trudovoe-pravo/po-kakim-prichinam-rabotnika-mogut-privlech-k-materialnoy-otvetstvennosti на самом деле сложная процедура, но если вы обратитесь к хорошему юристу я думаю у вас однозначно что-то получиться.

семенион

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения