Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

ортопедические стельки

Участников: 5

Перейти вниз

ортопедические стельки Empty ортопедические стельки

Сообщение автор MalinaSladkay Чт Июн 04, 2020 12:08 pm

Всем привет.Такое дело, я не могу ходить без ортопедических стелек, но, готовые покупать для меня не вариант, я всегда заказываю изготовление индивидуальны стелек.Суть в чем, последнее время,там где я их обычно заказывала, качество стелек гораздо ухудшилось, они изнашиваться стали очень-очень быстро,раньше такого не было.И вот ищу новое место,куда можно обратиться за их изготовлением.Может посоветуете хорошего мастера или салон? Интересует Москва

MalinaSladkay

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ортопедические стельки Empty Re: ортопедические стельки

Сообщение автор Ivan_no_ne_dyrak Пт Июн 05, 2020 1:24 pm

А чем вам готовые стельки не угодили?Я не вижу смысла переплачивать.У меня были и изготовленные на заказ и готовые, особой разницы не ощутил.Я конечно не брал супер дорогие из кожи крокодила,утрирую, но все же.Попробуйте ивы,может не смысла выкидывать кучу денег на индивидуальные.
Ivan_no_ne_dyrak
Ivan_no_ne_dyrak

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

ортопедические стельки Empty Re: ортопедические стельки

Сообщение автор Nadezda Пт Июн 05, 2020 2:13 pm

Как по мне, лучшие индивидуальные ортопедические стельки изготавливают здесь https://ортопедический-салон-москва.рф/individualnoe_izgotovlenie_stelek/ . Я уже на протяжении 10 лет пользуюсь ортопедическими стельками, и только в магазине «Ортодок» изготавливают их из действительно качественных материалов, которые, во-первых, долго сохраняют первоначальный вид, а во-вторых, даже если износилось верхние или нижние покрытие, стельки всегда можно отремонтировать, а это гораздо дешевле, чем покупка новых. В общем, за изготовлением индивидуальных стелек, я только к ним. Качество, проверенное годами.
Nadezda
Nadezda

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ортопедические стельки Empty Re: ортопедические стельки

Сообщение автор BagroV Ср Июл 29, 2020 4:54 pm

их же делают обычно на заказ, как я понимаю?

BagroV

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ортопедические стельки Empty Re: ортопедические стельки

Сообщение автор Sonya Ovcharenko Чт Июл 30, 2020 7:22 am

Их сейчас без труда можно заказать в ортопедических салонах и аптеках. Там широкий выбор таких товаров для здоровья. Я постоянно по программе Мое здоровье заказываю медицинские товары, потому что там накапливаются скидки https://moezdorovie.ru/ и можно делать заказ через интернет.
Sonya Ovcharenko
Sonya Ovcharenko

Сообщения : 104
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения