Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

ортопедические стельки

Участников: 3

Перейти вниз

ортопедические стельки Empty ортопедические стельки

Сообщение автор MalinaSladkay Чт Июн 04, 2020 12:36 pm

Всем привет. Я хочу у вас поинтересоваться, кто носит ортопедические стельки?Как они у вас в носке?Где заказываете?С моими что-то кошмар, ели-ели стельки год живут,при этом, так как я из Москвы и цены тут космос, я за них прилично выкидываю денег.Но хотелось бы чтоб они и служили столько же, сколько стоят.Я так понимаю качество гавно за свою цену.Так вот,может вы знаете где можно заказать хрошие,качественные ортопедические стельки?

MalinaSladkay

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ортопедические стельки Empty Re: ортопедические стельки

Сообщение автор Ivan_no_ne_dyrak Пт Июн 05, 2020 1:38 pm

Где прям супер качественный изготавливают не знаю.Берем ребенку,носятся такие стельки до года,то ли из-за того ,что ребенок маленький и подвижный, то ли качество такое,ну и плюс нога быстро растет, поэтому покупать супер дорогие не имеет смысла.В вашем же случае да, стоит поискать более качественный салон по изготовлению стелек.
Ivan_no_ne_dyrak
Ivan_no_ne_dyrak

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

ортопедические стельки Empty Re: ортопедические стельки

Сообщение автор Nadezda Пт Июн 05, 2020 2:28 pm

А где вы заказывали? У меня просто таких проблем со стельками нет. Мне изготавливают, без преувеличения, лучшие индивидуальные ортопедические стельки здесь https://ортопедический-салон-москва.рф/individualnoe_izgotovlenie_stelek/ . Качество отменное. Стельки носятся до 3х лет. К тому же, если у них износился только верхний или нижний слой, а сам каркас целый, то их вполне можно отремонтировать, а это куда дешевле чем покупка новых. Они, кстати, могут изготовить стельки не только для взрослого человека, но и для ребенка. Я своей дочки тоже у них заказываю.
Nadezda
Nadezda

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения