Жиросжигатели

Перейти вниз

Жиросжигатели

Сообщение автор Daniala в Пт Апр 20, 2018 8:57 am

Девочки, кто принимал жиросжигатели, анаболики, спортивное питание, не вредно ли это для организма в целом? Сейчас многие увлекаются различным спортивным питанием, только и вижу рекламу о всевозможных таких спортивных добавках. Говорят, что это отличный способ похудеть, что жиросжигатели действуют безотказно.

Daniala

Дата регистрации : 2018-04-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Жиросжигатели

Сообщение автор Диана в Пт Апр 20, 2018 9:56 pm

А я думала, что спортивное питание только для наращивания мышц при сильных физических нагрузках. А что его можно использовать и для похудения?

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina777 в Сб Апр 21, 2018 12:43 am

Да, некоторые пользуются анаболиками в надежде похудеть, но мне кажется, что это не очень хорошая идея. Лучше уж спортом заняться, чем кушать такие вот жиросжигатели. Надо еще точно знать какие, где покупать, чтобы не нарваться на подделку и потом не тратиться на лечение.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Inga74 в Сб Апр 21, 2018 4:33 pm

Девочки, почитайте информацию про жиросжигатели, анаболики и спортивное питание. Загляните на сайт сети магазинов анаболиков KingStar https://kingstarspb.ru/
Для женщин, желающих похудеть, тут есть много интересной информации, есть полезные рекомендации. Можно поизучать про каждые препараты спортивного питания и выбрать то, что подойдет именно Вам. А главное сайт надежный, магазин проверенный, продукцию покупают мои девчонки и не жалуются, я лично не пробовала, у меня проблем с весом нет никаких. Но на будущее, мало ли что, держу такой магазин на заметке и тоже понемногу изучаю информацию по таким препаратам, на будущее для себя выбираю)))

Inga74

Дата регистрации : 2018-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения