Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Жиросжигатели

+2
Диана
Daniala
Участников: 6

Перейти вниз

Жиросжигатели Empty Жиросжигатели

Сообщение автор Daniala Пт Апр 20, 2018 8:57 am

Девочки, кто принимал жиросжигатели, анаболики, спортивное питание, не вредно ли это для организма в целом? Сейчас многие увлекаются различным спортивным питанием, только и вижу рекламу о всевозможных таких спортивных добавках. Говорят, что это отличный способ похудеть, что жиросжигатели действуют безотказно.

Daniala

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Жиросжигатели Empty Re: Жиросжигатели

Сообщение автор Диана Пт Апр 20, 2018 9:56 pm

А я думала, что спортивное питание только для наращивания мышц при сильных физических нагрузках. А что его можно использовать и для похудения?

Диана

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Жиросжигатели Empty Re: Жиросжигатели

Сообщение автор Irina777 Сб Апр 21, 2018 12:43 am

Да, некоторые пользуются анаболиками в надежде похудеть, но мне кажется, что это не очень хорошая идея. Лучше уж спортом заняться, чем кушать такие вот жиросжигатели. Надо еще точно знать какие, где покупать, чтобы не нарваться на подделку и потом не тратиться на лечение.

Irina777

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Жиросжигатели Empty Re: Жиросжигатели

Сообщение автор Inga74 Сб Апр 21, 2018 4:33 pm

Девочки, почитайте информацию про жиросжигатели, анаболики и спортивное питание. Загляните на сайт сети магазинов анаболиков KingStar https://kingstarspb.ru/
Для женщин, желающих похудеть, тут есть много интересной информации, есть полезные рекомендации. Можно поизучать про каждые препараты спортивного питания и выбрать то, что подойдет именно Вам. А главное сайт надежный, магазин проверенный, продукцию покупают мои девчонки и не жалуются, я лично не пробовала, у меня проблем с весом нет никаких. Но на будущее, мало ли что, держу такой магазин на заметке и тоже понемногу изучаю информацию по таким препаратам, на будущее для себя выбираю)))

Inga74

Сообщения : 61
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Жиросжигатели Empty Re: Жиросжигатели

Сообщение автор vera0085 Вт Ноя 17, 2020 10:10 am

Это не простые препараты. Перед тем как вы решите их принимать, пройдите нужное обследование, что бы не навредить своему здоровью.

vera0085

Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Жиросжигатели Empty Re: Жиросжигатели

Сообщение автор vera0085 Вт Ноя 17, 2020 10:10 am

Когда я столкнулась с этой проблемой, то нужный центр мне удалось найти - здесь: https://diagnostica.docdoc.ru/kliniki/mediksiti .

vera0085

Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Жиросжигатели Empty Re: Жиросжигатели

Сообщение автор Julia45 Чт Дек 03, 2020 12:19 am

Я Вам не советую ничего из всего Вами вышеперечисленного. Все это вред для здоровья. Наладьте питание и займитесь спортом. Упражнения можете взять тут https://fitliker.ru/ . У Вас появится не только красивая фигура, но и здоровое тело.
Julia45
Julia45

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения