Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

частная клиника

Участников: 4

Перейти вниз

частная клиника Empty частная клиника

Сообщение автор Nadezda Сб Авг 01, 2020 2:41 pm

Всем добрый день.Нужен совет от опытных людей в сфере бизнеса.Как привлечь клиентов?У меня частная клиника.Она уже не новая, ей больше 4х лет.По-началу дела шли хорошо,было много постоянных посетителей, а сейчас, совсем мало.Ели-ели держимся на плаву.Что можно предпринять в таком случае?
Nadezda
Nadezda

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

частная клиника Empty Re: частная клиника

Сообщение автор MalinaSladkay Сб Авг 01, 2020 3:21 pm

Я думаю сейчас у всех в той или иной мере пострадал бизнес.Завлекать нужно ценами.Плюсдавать рекламу. особенности в интернете ,в частности в популярных соц сетях.Только так можно выжить и хоть как-то держаться на плаву.

MalinaSladkay

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

частная клиника Empty Re: частная клиника

Сообщение автор Ivan_no_ne_dyrak Вс Авг 02, 2020 11:12 am

А вы не пробовали запустить новый качественный сайт клиники?Это очень действенная штука для привлечения новых клиентов. Я лично именно так свою частную клинику и раскручивал. Обращался сюда https://spb.sitemedia.ru/services/seo_prodvizhenie_saitov/prodvizhenie_saitov_klinik_i_medtsentrov/ они занимаются продвижение медицинских сайтов. Они не только оптимизировали старый сайт клиники, который перестал долго грузится и тормозить, но и увеличили число посещений сайта, а с ним и количество клиентов записавшихся на прием. Реально сайт помог увеличить клиентскую базу клиники практически в 3 раза. Как по мне, это отличный результат.
Ivan_no_ne_dyrak
Ivan_no_ne_dyrak

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

частная клиника Empty Re: частная клиника

Сообщение автор Alex25 Пн Янв 31, 2022 4:52 pm

Лично я могу посоветовать отличную стоматологическую клинику "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/implantatsiya-zubov/ , это одна из лучших клиник в Москве которая предлагает качественную имплантацию зубов. Здесь вам помогут даже при полном отсутствии зубов, при дефиците костной ткани и при заболеваниях десен, для каждого случая есть свой имплант и проверенная методика. Гарантию здесь предоставляют, так что рекомендую.

Alex25

Сообщения : 159
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения