Дизайн небольшой спальни

Перейти вниз

Дизайн небольшой спальни

Сообщение автор Алина в Ср Май 09, 2018 4:47 pm

Подскажите, где можно подсмотреть идеи для небольшой спальни в плане самого дизайна, расстановки мебели. цветовой гаммы, может еще каких-либо идей? Что-то ничего особенного в голову не приходит, а нанимать дизайнера, как-то не хочется, уверена, что и сама с этим могу справиться, если увижу некоторые идеи.

Алина

Дата регистрации : 2018-03-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дизайн небольшой спальни

Сообщение автор Диана в Чт Май 10, 2018 2:32 am

Я в свое время, когда делала ремонт, то смотрела идеи в интернете, правда пришлось слишком много разных сайтов пересмотреть, это не очень удобно. Вот если бы в одном месте все было, то мне бы тогда легче пришлось, может что-то другое придумала бы, лучше, чем получилось.

Диана

Дата регистрации : 2018-03-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liza76 в Чт Май 10, 2018 6:55 pm

Я тоже хочу посмотреть подобные идеи, очень люблю рассматривать самые разные варианты дизайна помещений. Решиться на ремонт пока не могу, но он очень, очень уже нужен. Возможно, что была бы отличная идея для ремонта, то скорее решилась бы на этот сложнейший процесс)))
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милана в Пт Май 11, 2018 4:37 am

Девочки, решайтесь на ремонт! После ремонта ведь такое облегчение и радость, что все сделал, что все получилось, так теперь уютно и комфортно!
Держите сайт, где можно посмотреть самые разные идеи для дизайна спален и небольших размеров и побольше https://theviphouse.ru/spalni/razmery-spalen/ Я именно на том сайте для себя брала идеи дизайна и соответственно ремонта, кое-что изменяла, кое-что добавляла, но главное, что эти идеи мне помогли определиться с дизайном.

Милана

Дата регистрации : 2018-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения