Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Большое ли отличие платной медицины от государственной?

+2
vladmiron
roadrash
Участников: 6

Перейти вниз

Большое ли отличие платной медицины от государственной? Empty Большое ли отличие платной медицины от государственной?

Сообщение автор roadrash Сб Янв 06, 2018 4:35 pm

Большое ли отличие платной медицины от государственной?

roadrash

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Большое ли отличие платной медицины от государственной? Empty Re: Большое ли отличие платной медицины от государственной?

Сообщение автор vladmiron Сб Янв 13, 2018 3:12 pm

Самое главное отличие, на мой взгляд - в отношении

vladmiron

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Большое ли отличие платной медицины от государственной? Empty Re: Большое ли отличие платной медицины от государственной?

Сообщение автор Irina777 Вт Мар 27, 2018 11:35 am

Да я бы не сказала, что это главное отличие. Все зависит от людей, есть и в бесплатной медицине порядочные, отзывчивые и очень грамотные специалисты, а в платной - хамы и неучи.
Наверное главное отличие все-таки в оборудовании, оснащенности платных больниц и поликлиник, платных центров и обычных государственных учреждений. Ну и от руководства конечно зависит очень и очень многое.

Irina777

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Большое ли отличие платной медицины от государственной? Empty Re: Большое ли отличие платной медицины от государственной?

Сообщение автор Vikysic75 Вт Мар 27, 2018 5:21 pm

Я тоже поддержу суждение об оснащенности платных лечебных учреждений. Там аппаратура в разы лучше, новее, поэтому и услуги платные, чтобы оправдать покупку такого дорогостоящего оборудования, это как один из вариантов. Я вот последнее время стараюсь сдавать различные анализы и свои и детей именно в платной лаборатории Гемотест https://www.gemotest.ru/ Здесь технологии совершенно другие, качество проведения анализов в разы отличается от обычных, которые делают в больнице. Как-то надежнее именно в такой лаборатории.

Vikysic75

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Большое ли отличие платной медицины от государственной? Empty Re: Большое ли отличие платной медицины от государственной?

Сообщение автор Dennik Чт Мар 28, 2019 11:52 am

Конечно, всегда есть и будут отличия, причем значительные. В поликлинике можно просидеть целый день и так и не попасть к врачу, а у тебя температура, всего ломает, плохо. Было уже такое, проходили. А вот в частной клинике можно записаться на определенное время и сразу же туда попасть, там и проконсультируют и диагностику сделают.
Dennik
Dennik

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Большое ли отличие платной медицины от государственной? Empty Re: Большое ли отличие платной медицины от государственной?

Сообщение автор Viktory Чт Мар 28, 2019 1:27 pm

Отличия определенно существуют, но каждый сам для себя решает, куда ему обращаться в той или иной ситуации. Если дело не срочное, если это обычная простуда, я скорее пойду в местную поликлинику. Но если нужно быстро решить какой-то вопрос, например, прохождение медосмотра для оформления на работу, то тут проще все сделать в частной клинике или же оформить медицинскую книжку https://spbg.kupimedknijku.com/oformlenie-za-odin-den-sanknijki/, заплатив небольшую сумму денег за нее. Это же так удобно, всего за один день получить на руки медкнижку со всеми печатями врачей и не тратить несколько дней на медосмотр. Хорошо, что у нас в Питере есть такие услуги, так гораздо проще устроиться на работу и сохранить свои нервы.
Viktory
Viktory

Сообщения : 156
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-10-18
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения