Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Автокондиционер

+2
Nelli
Диана
Участников: 6

Перейти вниз

Автокондиционер Empty Автокондиционер

Сообщение автор Диана Сб Июл 28, 2018 1:55 am

Как вы заправляете кондиционер в машине? Впервые столкнулась с такой вот проблемой и не пойму, как лучше все сделать, куда обратиться? И сколько это стоит?

Диана

Сообщения : 123
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Автокондиционер Empty Re: Автокондиционер

Сообщение автор Nelli Сб Июл 28, 2018 12:50 pm

Тоже не думала над этим вопросом как-то. Надо поспрашивать, что и как и где)))
Nelli
Nelli

Сообщения : 170
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Автокондиционер Empty Re: Автокондиционер

Сообщение автор Liza76 Вс Июл 29, 2018 11:29 pm

Ой, да спросите у мужчин, у которых есть машина, какие проблемы? Они Вам все подскажут, все расскажут, посоветуют, где лучше заправлять кондишен автомобильный, как лучше и т.д.
Я если что-то не понимаю с машиной, то всегда на работе спрашиваю у мужчин или соседей, друзей, да полно вариантов, у кого можно все разузнать.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Автокондиционер Empty Re: Автокондиционер

Сообщение автор Danic Вт Июл 31, 2018 2:39 am

Все, что нужно знать по заправке автокондиционеров можете посмотреть на сайте компании Авто-Холод http://avto-holod.com Компания работает по Питеру и области. Здесь есть и прайс, и условия заправки, что и как делается и т.д. Не обязательно даже ездить куда-то, вполне можно вызвать мастера в нужное и удобное именно для Вас место.
Так что все достаточно просто.

Danic

Сообщения : 116
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автокондиционер Empty Re: Автокондиционер

Сообщение автор Иван11 Пн Авг 27, 2018 5:21 pm

Вы знаете, кондиционер в своем авто заправляю самостоятельно. В этом нет ничего сложного. Сейчас у меня приличная такая экономия получается, хоть не отдаю автосервисам эти не адекватные суммы. Как сезон так начинают цены ломить. Поэтому нашел на аутеч https://autech.ru/ специальный набор для самостоятельной заправки. Получается дешевле самое главное. Вообщем отличная штука, рекомендую.

Иван11

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Автокондиционер Empty Re: Автокондиционер

Сообщение автор AndersP Пт Сен 11, 2020 1:54 pm

Да, все правильно , на автокондиционере, нужно периодически добавлять охлаждающую жидкость !
Если у Вас Субару, как и у меня могу подсказать, куда обратиться, за этой услугой .
Смотрите, у нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все и продают. Видите, узкая специализация , по марке, это хорошо!
У них свое СТО есть, я там уже заправлял кондиционер, все отлично. А как их найти и про эту работу почитать, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/services/zapravka-avtomobilnogo-konditsionera/ .Автокондиционер Logo
AndersP
AndersP

Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения