Качественные продукты

Перейти вниз

Качественные продукты

Сообщение автор Vitali в Сб Авг 11, 2018 1:18 am

Где можно купить хорошие качественные продукты, чтобы без всяких добавок, ГМО, химикатов? Ясно же, что то, что мы покупаем в магазинах, в супермаркетах - полная ерунда. Это не здоровая пища, а хотелось бы нормальные продукты покупать.

Vitali

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Качественные продукты

Сообщение автор Liza76 в Вс Авг 12, 2018 9:49 pm

Это мечта всех наверное - качественные продукты, без ГМО и всяких химикатов. Но думаю, что даже в деревнях сейчас таких продуктов не найти, везде чем-то подкармливают, какой-то гадостью удобряют, опрыскивают и т.д. Так что ешьте то, что есть, хорошие, экологически чистые продукты остались в позапрошлых веках, к сожалению.
Liza76

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nelli в Пн Авг 13, 2018 1:02 am

Есть конечно сейчас фермерские производства, где более нормальные продукты можно купить, но как и где искать такие хозяйства? Я бы лучше у них покупала продукцию, чем в супермаркетах.

Nelli

Дата регистрации : 2018-03-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina777 в Пн Авг 13, 2018 1:27 pm

Вы совершенно правы, есть сейчас фермерские хозяйства и они предлагают свою качественную продукцию, за которую отвечают перед потребителем.
Могу Вам порекомендовать сайт home-cooking.guru Здесь можно зарегистрироваться и покупать потом хорошие фермерские продукты непосредственно от производителя. Вот и будет Вам отличная альтернатива супермаркетам и всякой ерунде, которую мы вынуждены покупать в магазинах.

Irina777

Дата регистрации : 2018-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения