Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Шкаф для спальни

Участников: 2

Перейти вниз

Шкаф для спальни Empty Шкаф для спальни

Сообщение автор Александр Видякин Сб Дек 22, 2018 6:39 pm

Хочу себе в спальню купить хороший шкаф потому что сейчас у меня стоит старый шкаф и смотрится он довольно плохо,подскажите мне где в Москве я могу купить хороший шкаф и где есть хороший выбор ?

Александр Видякин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шкаф для спальни Empty Re: Шкаф для спальни

Сообщение автор Дмитрий Гигин Сб Дек 22, 2018 8:48 pm

лично вот себе я шкаф заказал чтобы мне его сделали из определенного материала так что я и вам порекомендовал бы придумать дизайн шкафа и заказать чтобы его вам сделали.

Дмитрий Гигин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шкаф для спальни Empty Re: Шкаф для спальни

Сообщение автор Maksim Paramonov Сб Дек 22, 2018 10:58 pm

Можно купить и в готовом виде вполне отличный шкаф,для этого вам просто нужно пойти и посмотреть по различным магазинам,в одном из них вы точно сможете купить шкаф.

Maksim Paramonov
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шкаф для спальни Empty Re: Шкаф для спальни

Сообщение автор Alyabyev Вс Дек 23, 2018 1:16 am

Шкаф дело такое,у меня вообще то как бы и не было особой потребности его покупать но так как одежды стало много то я решил меняя вообще мебель поменять себе и шкаф,покупал его в этом мебельном магазине https://portomebel.ru вообще в магазине продается различная мебель и самое главное что она качественная да и выбор там различной впечатляет в хорошем смысле,цены не скажу что высокие.

Alyabyev

Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкаф для спальни Empty Re: Шкаф для спальни

Сообщение автор Улька-Пулька Ср Янв 16, 2019 4:24 pm

Вот этот вопрос мне тоже интересен. У нас мало места для шкафа-купе, что выбрать в таком случае?

Улька-Пулька
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Шкаф для спальни Empty Re: Шкаф для спальни

Сообщение автор murik Чт Янв 17, 2019 1:22 am

Ну в спальню не нужен какой-то огромный шкаф, который только место зря будет занимать! Вам туда нужен скорее узкий шкаф, аккуратный и компактный. Вот тут можете почитать подробнее о таких шкафах - mblx.ru/shifoner/vse-varianty/481-uzkij-shkaf.html я думаю найдете некоторые советы, которые помогут вам сделать правильный выбор. Как вариант можете конечно шкаф купе попробовать купить, но он тоже много места занимает, даже если его встраивать в стену..

murik

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения