Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Диагностика рака

Перейти вниз

Диагностика рака Empty Диагностика рака

Сообщение автор Вова Самойлов Вт Янв 15, 2019 2:58 pm

У меня начали врачи подозревать рак и мне как то не очень хочется в это верить и я бы хотел пройти полную проверку чтобы поставили точный диагноз,скажите где лучше всего в Москве это сделать ?

Вова Самойлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика рака Empty Re: Диагностика рака

Сообщение автор Павел Мараев Вт Янв 15, 2019 5:17 pm

Чтобы уже точно установить вам ваш диагноз то советую просто перепровериться в нескольких больницах потому что не так редко случаи бывали что диагноз ставили ошибочный.

Павел Мараев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика рака Empty Re: Диагностика рака

Сообщение автор Иван Иванов Вт Янв 15, 2019 7:26 pm

Искать вам нужно лучше всего какой нибудь онкологический центр который уже имеет не малое количество пациентов которые излечились или же просто на счет которого пишут хорошие отзывы.

Иван Иванов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика рака Empty Re: Диагностика рака

Сообщение автор Александр Никитин Вт Янв 15, 2019 10:20 pm

Это конечно диагноз не из лучших я вам так скажу и вот именно потому я не сильно доверяю нашим клиникам потому что могут поставить такой диагноз а по сути рака и не будет,я обращался на счет лечения и мне сказали что есть лучшая клиника в Израиле - медцентр им. Рабина в которой мне поставили точный диагноз,вот сайт компании rabin-medical.org.il там мне смогли все сделать точно и оказалось что у меня даже и рака нету,вышло не сильно дорого но главное что я спокоен.

Александр Никитин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диагностика рака Empty Re: Диагностика рака

Сообщение автор vera0085 Вт Ноя 24, 2020 8:17 pm

Когда у меня есть необходимость пройти обследование, то я всегда нахожу нужного специалиста на этом портале: https://krd.docdoc.ru/doctor/terapevt .

vera0085

Сообщения : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения