Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Путеводитель по Халкидикам

Участников: 2

Перейти вниз

Путеводитель по Халкидикам Empty Путеводитель по Халкидикам

Сообщение автор VictorJoul Пн Янв 21, 2019 11:38 pm

Кто может посоветовать нормальный информационный портал на котором можно найти интересную информацию о достопримечательностях и просто красивых местах в Халкидиках? А то я буду скоро туда лететь отдыхать, и хотелось бы знать что именно меня ждёт)))! Если можно из своего собственного опыта а то обычную информацию я могу и в поисковике Google найти при желании)). Всем спасибо за помощь)!
VictorJoul
VictorJoul

Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Путеводитель по Халкидикам Empty Re: Путеводитель по Халкидикам

Сообщение автор KreysaEV Пн Янв 21, 2019 11:41 pm

Я сама любительница посещать разнообразные исторические места и достопримечательности. Например в Грецию ездила уже два раза и каждый раз я умудряюсь открывать её для себя всё с новой и новой стороны). Первый раз я правда была в Салониках, и мне там если честно не понравилось. А вот второй раз по совету друзей полетела в Халкидики и была удивлена на сколько могут отличаться области страны). Кстати передвигалась по Халкидикам в основном с помощью их путеводителя https://www.visit-halkidiki.ru/ . Нашла у них много красивых мест и узнала где можно провести время не только весело но и с пользой). Там кстати даже можно найти информацию о том где в Кассандре самые чистые пляжи! При чем поверьте мне без помощи вот таких вот порталов это сделать просто нереально!
KreysaEV
KreysaEV

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-07
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Путеводитель по Халкидикам Empty Re: Путеводитель по Халкидикам

Сообщение автор VictorJoul Вт Янв 22, 2019 10:34 am

Кстати у меня давно было желание посетить Кассандру. И надеюсь я смогу найти время чтобы туда съездить. Говорят там очень вкусные вина и красивые пляжи)). Спасибо вам за совет я обязательно им воспользуюсь по приезду в Халкидики.
VictorJoul
VictorJoul

Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения