Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Красивая татуировка

Участников: 2

Перейти вниз

Красивая татуировка Empty Красивая татуировка

Сообщение автор Наташа Сб Фев 16, 2019 9:50 pm

Уже очень долго я хочу сделать себе красивую и какую нибудь необычную татуировку и вот ищу хорошие варианты и примеры что бы я могла себе сделать,вы мне могли бы посоветовать где я могу что то подобное посмотреть ?

Наташа
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая татуировка Empty Re: Красивая татуировка

Сообщение автор Алексей Суздалев Вс Фев 17, 2019 12:21 am

Красивую татуировку не будет сильно вам сложно сделать если вы пойдете в хороший тату салон а примеров в интернете и различных фотографий можно найти очень много без особых проблем.

Алексей Суздалев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая татуировка Empty Re: Красивая татуировка

Сообщение автор Anton Popov Вс Фев 17, 2019 2:24 am

Нормальные татуировщики имеют свои каталоги а также сами рисую эскизы потому я думаю что вы сможете без особых проблем и так сделать,скажите что вы хотите и вам предложит татуировщик.

Anton Popov
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая татуировка Empty Re: Красивая татуировка

Сообщение автор Liberator Вс Фев 17, 2019 4:28 am

То что сам татуировщик сможет предложить то понятное дело но все равно лично когда я себе бил тату то изначально искал и смотрел возможные варианты которые я бы хотел чтобы мне сделали,когда жена выбирала то я ей порекомендовал посмотреть фото тату на данном сайте https://e-w-e.ru/krasota-i-nezhnost-zapechatlennye-na-tele-13-samyx-nezhnyx-tatuirovok/ на нем представлены очень хорошие работы самых лучших мастеров которые занимаются и она уже для себя взяла ориентир что она бы хотела набить себе.

Liberator

Сообщения : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая татуировка Empty Re: Красивая татуировка

Сообщение автор Андрей Ср Мар 25, 2020 4:50 pm

В этом салоне делают разные и очень красивые татуировки для девушек. Можно сделать и мини татуировку, можно стандартную. Много разных вариантов. Посмотрите на сайте. Делала тату там моя знакомая, ее все устроило.
Андрей
Андрей

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-02
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения