Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!

Электрический камин, много ли потребляет электричества?

Перейти вниз

Электрический камин, много ли потребляет электричества? Empty Электрический камин, много ли потребляет электричества?

Сообщение автор volodyabuka в Сб Янв 20, 2018 1:19 pm

Электрический камин, много ли потребляет электричества?

volodyabuka

Дата регистрации : 2018-01-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Электрический камин, много ли потребляет электричества? Empty Re: Электрический камин, много ли потребляет электричества?

Сообщение автор korobka87 в Пн Янв 22, 2018 1:57 pm

Да, это прожорливый агрегат, до двух киловатт в час может потреблять

korobka87

Дата регистрации : 2017-11-09

Посмотреть профиль

Электрический камин, много ли потребляет электричества? Empty Re: Электрический камин, много ли потребляет электричества?

Сообщение автор Larisa в Вт Окт 09, 2018 3:50 pm

Разные электрокамины бывают, просто при покупке обращайте внимание на то, что там написано по потребляемой электроэнергии вот и все. Обогреватель, конвектор электрический потребляет столько же, а иногда и более, но у нас ведь у всех есть такие обогреватели, никого это сильно не смущает.
Зато какая красота - электрокамин!

Larisa

Дата регистрации : 2018-09-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эрика в Ср Окт 10, 2018 9:49 am

Да, до 2-х кВт как-то так и потребляет. Вы сами можете посмотреть характеристики разных электрических каминов на сайте официального дилера компании Dimplex в России https://dimplex-electrokamin.ru/ тут представлены самые разные модели каминов, есть и очень дорогие электрические каминокомплекты из дерева или камня, есть и более простые варианты, но не менее красивые.
Я ужасно хочу электрокамин, но пока для меня это дорогое удовольствие, но буду стараться к следующей зиме все-таки поднакопить нужную сумму. Обычный простенький электрокамин брать не хочу, только деньги потратить, уж лучше накопить и купить классную вещь.

Эрика

Дата регистрации : 2018-03-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор albert83 в Пт Окт 26, 2018 10:36 pm

нормально, 2кв минимум

albert83

Дата регистрации : 2018-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор albert83 в Ср Дек 19, 2018 9:28 pm

Посмотрите, вот здесь есть вся нужная информация о электро каминах https://kamin-v-dome.ru/.

albert83

Дата регистрации : 2018-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения