Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Kia с пробегом

Участников: 2

Перейти вниз

Kia с пробегом Empty Kia с пробегом

Сообщение автор Серёга Григорьев Чт Фев 21, 2019 11:18 pm

Хочу себе купить машину марки Киа но так как денег не слишком много то придется покупать с пробегом,вы мне могли бы подсказать где в Питере можно купить хороший и проверенный автомобиль ?

Серёга Григорьев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Kia с пробегом Empty Re: Kia с пробегом

Сообщение автор Данил Февралёв Пт Фев 22, 2019 2:30 am

Проверенный автомобиль можно купить только с проверенным знающим человеком который сможет предварительно сделать оценку и проверить машину толщиномером,

Данил Февралёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Kia с пробегом Empty Re: Kia с пробегом

Сообщение автор Миша Садоев Пт Фев 22, 2019 4:40 am

Да самостоятельно все можно проверить и просто следует отталкиваться от хороших отзывов и тогда очень хорошую машину купить сможете в какой нибудь нормальной фирме.

Миша Садоев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Kia с пробегом Empty Re: Kia с пробегом

Сообщение автор Alyabyev Пт Фев 22, 2019 7:27 am

Я вообще изначально думал искать себе машину на авито но мне сказали люди что это полнейший бред я затеял и переубедили делать так,посоветовали мне этот автосалон http://www.vasauto-kia.ru/ в нем продают как новые так и с пробегом автомобили Киа,цены очень хорошие и машины проверенные.

Alyabyev

Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Kia с пробегом Empty Ремонт КИА в Питере.

Сообщение автор AndersP Ср Июл 21, 2021 8:31 am

Серёга Григорьев пишет:Хочу себе купить машину марки Киа но так как денег не слишком много то придется покупать с пробегом,вы мне могли бы подсказать где в Питере можно купить хороший и проверенный автомобиль ?
КИА, хорошая машина, я тоже купил уже с пробегом, все отлично ! Вижу где купить в Питере ребята подсказали, молодцы, а я ВАМ могу по ее ремонту и запчастям подсказать, машина все таки не новая .
Советую обращаться в сеть СТО - Коравто - https://korauto.spb.ru/ .
Я бываю на ул. Савушкина, д. 89 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные сотрудники . Только в пятницу у них был, проводил плановое ТО . Да и на каждом СТО , есть магазин автозапчастей, очень удобно, что-то там купил и мне сразу и поменяли !
У них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - (Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet), - это: VALEO, CTR, KYB, ILJIN, SB, SHERIFF, AMD, ONNURI, INA, гарантия на приобретённые запчасти.
Kia с пробегом Aec036dba1dd52e8b9e1367419ca03fb

AndersP
AndersP

Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения