Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Паломническая поездка на Афон

Участников: 2

Перейти вниз

Паломническая поездка на Афон Empty Паломническая поездка на Афон

Сообщение автор VictorJoul Пн Мар 04, 2019 6:30 pm

Мы в прошлом году летали с семьей на отдых в Грецию, и нам там безумно понравилось. Единственное что у брата в планах было поучаствовать в паломнической поездке на Афон, а из-за того что мы были в Греции с детьми, то это не удалось сделать. В этом году мы решили поступить умней, и оставить его детей с родителями и слетать сами. Вот сейчас хочу узнать все тонкости такого паломнического тура для него. Что нужно с собой брать, какие документы при себе нужно иметь? И самое главное сколько это всё длится?
VictorJoul
VictorJoul

Сообщения : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Паломническая поездка на Афон Empty Re: Паломническая поездка на Афон

Сообщение автор OlesyaAverina Пн Мар 04, 2019 6:33 pm

Да Греция действительно поражает своей красотой и глубокой исторической составляющей . Ну а что касательно паломнических поездок, то там ничего сложного нет. В интернете вы сможете найти номер телефона бюро паломников, ну а после того как у вас получиться с ними связаться и получиться диамонитирион, то вам останется только подобрать для своего брата компанию с которой он отправиться в паломнический тур. Я лично там не бывала, потому как женщинам запрещено ступать на эти земли, но мой знакомый ездил с данной компанией https://athos.guide/ . Ездил правда к сожалению всего на сутки, потому как у него очень сильно было ограничено время. Но те не менее за сутки он успел посмотреть много всего интересного и красивого. Сказал что когда-то обязательно туда съездит ещё только уже на дня 4 , чтобы успеть увидеть все монастыри.
OlesyaAverina
OlesyaAverina

Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-11-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения