Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

+12
AndersP
OlegBedyn
Maluna
djum
smotrikino
Vendy
Марго
FreeLatte
Алексей23
Dmitriy_125
Лапка
korobka87
Участников: 16

Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор korobka87 Пн Янв 22, 2018 1:51 pm

Что можно посмотреть?

korobka87

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2017-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор Лапка Сб Мар 03, 2018 7:15 pm

Я люблю сериал молодежка очень нравится
Лапка
Лапка

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор Dmitriy_125 Вт Мар 20, 2018 10:36 pm

Сверхъстественное классный сериал

Dmitriy_125

Сообщения : 343
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор Алексей23 Сб Май 19, 2018 9:56 am

Не знаю как вы забыли про юморной сериал Полицейский с рублевки https://policeyskiy-s-rublevki.org .Это же один из самых угарных сериалов, который сейчас идет. Там реально столько острых шуток, которые звучат в процессе разных расследований, что аж прямо не терпится посмотреть все сезоны одним махом. А эти юморные сцены полицейских вообще отпад, порой за живот от смеха хватаешься. Так, что думаю этот сериал должен каждый посмотреть.
Алексей23
Алексей23

Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-07
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор FreeLatte Вс Май 05, 2019 7:39 pm

Сейчас на удивление много неплохих российских сериалов снимается, что не может не радовать. Посмотрите какие сериалы можно посмотреть с помощью онлайн-сервиса «ТНТ-Премьер» https://tnt-seriali.ru/ . На мой взгляд все они достойны внимания, особенно такие сериалы, как: Полицейский с Рублевки, Звоните ДиКАПРИО и Год культуры. Эти шедевры нужно посмотреть в первую очередь.

FreeLatte

Сообщения : 228
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор Марго Чт Июн 20, 2019 5:20 am

я вообще не понимаю, как можно смотреть сериалы от ТНТ, когда есть реальная возможность посмотреть 3 сезон очень крутого сериала от ведущих мировых киностудий. К примеру, рассказ служанки сериал - очень мощная антиутопия, сценарий и игра актеров невероятны
Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Pict_610

Марго

Сообщения : 113
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор FreeLatte Ср Июл 24, 2019 4:26 pm

Здравствуйте. Все сериалы на ТНТ отличные, их можно смотреть людям всех возрастов. Если сериалы наскучат рекомендую проект "Дом-2" от того же канала ТНТ. Это реалити-шоу идет уже более 10 лет и смотреть его совсем не надоедает. Я помню еще первых участников: Алену Водонаеву, Степана Меньщикова, Солнце, Мая, Романа Третьякова, и других. Эти люди стали звездами, причем довольно-таки узнаваемыми. Могу поделиться сайтом, на котором я смотрю эту передачу. Здесь https://dom-2-efiri.ru/dom-2-nochnoy-efir/ выкладываются все свежие выпуски, в том числе и ночные эфиры. Рекламы нет, видео HD.

FreeLatte

Сообщения : 228
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор Vendy Чт Ноя 07, 2019 3:11 pm

Не могу сказать
Vendy
Vendy

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty сериал кухня

Сообщение автор smotrikino Пт Ноя 29, 2019 4:14 pm

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Quiz_4c05d042-9689-463a-8875-22dcc6974002
Кухня! и вот почему:
- подбор актеров изумительный
- сюжет. просто о сложном
- качество съемки
- декорации
новый сезон: Кухня. Война за отель обещает быть жарким
смотреть можно на стс или на хостингах, например тут: more.tv/kuhnya_voina_za_otel
Оформила себе подписку и уже новый сезон смотрю. рекомендую и сериал и сервис

smotrikino

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор djum Вс Дек 22, 2019 10:16 am

ну, я люблю больше криминальные... Брекинг бед, острые козырьки, такого плана...
Ну а девушка у меня залипает в ТНТ-шные сериалы и фильмы...
Я смотрю обычно вконтактике сериалы, а девушка в прямом эфире нашла способы как смотреть на https://slovami.net/, и постоянно там залипает...
Как-то так)

djum

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор Maluna Пт Янв 24, 2020 8:15 pm

А кто смотрел сериал "не плачь мама"?
Maluna
Maluna

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор OlegBedyn Сб Янв 25, 2020 8:05 am

Полицейский с Рублевки прикольный сериал, кроме последнего сезона.

OlegBedyn

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор Саныч Ср Мар 25, 2020 3:10 pm

Моя жена смотрит "Содержанки" и в восторге, ну такое себе, разве что только на голых баб посмотреть. А мне тоже нравятся криминальные сериалы, "Во все тяжкие" вообще норм тема.

Саныч

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор AndersP Вс Мар 29, 2020 2:31 pm

Клондайк, крутой сериал https://www.ivi.ru/watch/dominion-creek . Посмотрите .
AndersP
AndersP

Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор Саныч Вс Мар 29, 2020 3:49 pm

Ну конечно же "Игра пристолов" форевер.

Саныч

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор badhorse Ср Апр 22, 2020 2:40 pm

Советую посмотреть Острые козырьки, Очень странные дела, НольНольНоль, Почему женщины убивают

badhorse

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор TanyaTanya Ср Апр 29, 2020 4:52 pm

"Карточный домик"!!
TanyaTanya
TanyaTanya

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор Алексей23 Пн Дек 07, 2020 7:43 pm

Сейчас на первом метод идет, можно глянуть
Алексей23
Алексей23

Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-04-07
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть? Empty Re: Какой сериал сейчас действительно стоит посмотреть?

Сообщение автор Иван11 Пт Дек 11, 2020 5:30 pm

а давно уже прошел, сейчас второй сезон вроде как. Кстати в отличном качестве на https://metod-serial.ru/2-sezon можно будет как раз таки посмотреть. К сожалению эта часть без нашего главного героя, он умирает и остается лишь его бывшая стажерка. Как она теперь, остается только догадываться

Иван11

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения