Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Дисбактериоз

+2
Aiponcel
Pearlotta
Участников: 6

Перейти вниз

Дисбактериоз Empty Дисбактериоз

Сообщение автор Pearlotta Пн Мар 25, 2019 1:29 am

Какие самые эффективные лекарства от дисбактериоза. У меня после приёма антибиотиков начались ужасные проблемы с кишечником, к врачу нет времени идти, так как не с кем оставить детей Question Question Question

Pearlotta

Сообщения : 50
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисбактериоз Empty Re: Дисбактериоз

Сообщение автор Aiponcel Пн Мар 25, 2019 6:02 am

Я вас прекрасно понимаю, у меня после родов постоянно проблемы с кишечником, что я уже только не перепробовала, становится временно легче, пока пью препараты, а потом чуть чуть времени проходит и всё опять по новому. Когда мне становится плохо я начинаю пить разные пребиотики, мне нравится Бифидум, Йогурт, Линекс. Ещё отлично Хилак Форте помогает, он наверное даже лучше всех препаратов, немного только его стоимость смущает. Вот тут https://disbakter.ru/xilak-forte-dlya-detej-i-vzroslyx.html почитайте о нём подробнее, если понравится, попробуйте, я думаю, что вы не пожалеете.
Aiponcel
Aiponcel

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисбактериоз Empty Re: Дисбактериоз

Сообщение автор Ougarraheelasa Пн Мар 25, 2019 7:24 pm

Да есть много хороших лекарств, но их должен назначать врач. Не нужно самой придумывать болезни и их лечить, это нечем хорошим не заканчивается, соберитесь с силами и идите в больницу.

Ougarraheelasa
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Дисбактериоз Empty Re: Дисбактериоз

Сообщение автор KalinaAlisa Вс Фев 02, 2020 7:10 pm

Мне помогает Энтерожермина https://enterogermina.ua/ пробиотик широкого действия, который решает проблему расстройства кишечника в следствии нарушения его микрофлоры. Помогает даже при длительном лечении антибиотиками. Рекомендую почитать инструкцию на их официальном сайте, там все подробно описано. Кстати, есть вариант и для детей.

KalinaAlisa

Сообщения : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисбактериоз Empty Re: Дисбактериоз

Сообщение автор Nina197234 Вс Мар 08, 2020 1:32 pm

Нужно увеличить кол во клетчатки. Купите в магазине клетчатку и съедайте по 2 ложки в день. Клетчатка отлично помогает. Уменьшите в диете кол во крахмала и углеводов. конфеты, булки, печенье, картошку исключите или уменьшите их колво. Увеличьте кол во белка и овощей. ну и плюс противогрибковое типо флуконозол и бифидобактерии
Nina197234
Nina197234

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисбактериоз Empty Re: Дисбактериоз

Сообщение автор AndersP Пн Июл 13, 2020 10:57 am

Дисбактериоз (дисбиоз) кишечника — это довольно распространенная в наши дни патология, обусловленная нарушением качественного и (или) количественного состава микрофлоры. Изменения микробиоценоза вызваны совокупностью нарушений в организме. Таким образом, хотя дисбактериоз и присутствует в МКБ-10 (код К92.8.0 – «другие уточненные болезни кишечника»), он является одним из синдромов (сочетания симптомов), сопутствующих другим заболеваниям, т. е. всегда вторичен.
Вы можете вот тут почитать все про это состояние, есть конечно и лечение https://okeydoc.ru/3-disbakterioz-kishechnika-simptomy-prichiny-diagnostika-i-lechenie/
AndersP
AndersP

Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Дисбактериоз Empty Re: Дисбактериоз

Сообщение автор Alex25 Ср Сен 22, 2021 5:09 pm

Это проблема.

Alex25

Сообщения : 159
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения