Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Сертификация продукции

Участников: 2

Перейти вниз

Сертификация продукции  Empty Сертификация продукции

Сообщение автор Анатолий Ковалёв Ср Мар 27, 2019 12:56 pm

Мы с нашей компанией собираемся разрабатывать новую продукцию,но нам для этого нужно будет получить сертификацию продукции.Подскажите пожалуйста где я могу получить сертификацию в Киеве?

Анатолий Ковалёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сертификация продукции  Empty Re: Сертификация продукции

Сообщение автор Петр Евгений Ср Мар 27, 2019 4:23 pm

Для этого вам нужно предоставить нужную документацию,которую вам нужно будет собрать.Лучше вам почитать в интернете статьи на эту тему,и вы получите хороший результат.

Петр Евгений
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сертификация продукции  Empty Re: Сертификация продукции

Сообщение автор Михаил Логинов Ср Мар 27, 2019 6:38 pm

Чтобы получить сертификацию продукции,вам лучше всего обратится к профессионалам которые оказывают помощь в получении сертификации продукции.В интернете посмотрите.

Михаил Логинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сертификация продукции  Empty Re: Сертификация продукции

Сообщение автор gwgwgw Ср Мар 27, 2019 9:28 pm

Когда мы расширяли нашу продукцию,то нам нужно было получить сертификацию продукции.Обращались в эту компанию http://www.viconsult.com ,помогли нам в получении сертификации продукции.Выбором компании остался доволен.

gwgwgw

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сертификация продукции  Empty Re: Сертификация продукции

Сообщение автор AndersP Ср Апр 01, 2020 9:09 am

Сертификация продукции — процедура подтверждения качества, посредством которой независимая от изготовителя (продавца, исполнителя) и потребителя (покупателя) организация удостоверяет в письменной форме, что продукция соответствует установленным требованиям.
Нужное дело для бизнеса, согласен, сам получал! Где могу подсказать, смотрите, в Питере есть компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты. Я у них получал сертификат соответствия на продукцию, сертификат соответствия экологическому классу, сертификат соответствия на услугу. Ребята молодцы, все оформили быстро, только Вам лучше сразу подготовить нужный пакет документов, тогда дело быстрее пойдет . А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://www.respectspb.com/site/ru/work/work-product-certificate.html .
AndersP
AndersP

Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-21
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения