Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Вышивка на одежде

Участников: 2

Перейти вниз

Вышивка на одежде  Empty Вышивка на одежде

Сообщение автор Тарас Зуев Чт Май 02, 2019 10:30 pm

Давно мечтал о кепке с собственным принтом,и я наконец-то придумал какой именно текст вместить на кепку.Только необходимо найти компанию которая занимается вышивкой на одежды в Москве,подскажите пожалуйста хорошую компанию.

Тарас Зуев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вышивка на одежде  Empty Re: Вышивка на одежде

Сообщение автор Аркадий Прохоров Пт Май 03, 2019 7:34 am

На данный момент существует очень много компаний которые занимаются вышивкой на одежде,и найти такую компанию не составит ни капельки труда.Это можно сделать даже сидя дома,онлайн.

Аркадий Прохоров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вышивка на одежде  Empty Re: Вышивка на одежде

Сообщение автор gwgwgw Пт Май 03, 2019 4:17 pm

Хотел себе заказать пошив на одежде,захотел попробовать что-то новое.Заказал в данной компании вышивку http://pspvyshivka.ru/ ,на своей сумке.Выполнили свою работу на высшем уровне.

gwgwgw

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вышивка на одежде  Empty Re: Вышивка на одежде

Сообщение автор Korovka33 Пн Июн 28, 2021 11:26 pm

Аркадий Прохоров пишет:На данный момент существует очень много компаний которые занимаются вышивкой на одежде,и найти такую компанию не составит ни капельки труда.Это можно сделать даже сидя дома,онлайн.
Мене надовго підкупив відмінний сервіс, можливість виконання роботи оптом і по всій Україні, а також прекрасна якість друку на футболках. Вже не раз мені робили принти і вишивка логотипів на тканині різної складності https://simprint.com.ua/ua/services/vyshivka-na-tkani.html. Щоразу результатом залишалася задоволена на всі 100%. Буду замовляти ще і рекомендувати знайомим.

Korovka33

Сообщения : 312
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения