Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Печать на флаге.

Участников: 3

Перейти вниз

Печать на флаге. Empty Печать на флаге.

Сообщение автор Алексей Федин Пн Май 06, 2019 1:47 am

У меня своя новая фирма и мне нужно на входе в офис повесить свой флаг с логотипом,где в Москве я могу заказать печать на флаге ?

Алексей Федин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на флаге. Empty Re: Печать на флаге.

Сообщение автор Андрей Сидельников Пн Май 06, 2019 4:01 am

На флаге вам смогу сделать печать по сути где угодно и там же где и вообще всю печать выполняют,это вам просто там нужно узнать и по крайней мере вам хоть подскажут.

Андрей Сидельников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на флаге. Empty Re: Печать на флаге.

Сообщение автор Alyabyev Пн Май 06, 2019 9:53 am

Чтобы сделали хорошо печать на флаге для этого не стоит обращаться просто в обычные фирмы и компании которые занимаются просто печатью,лично когда мне нужно было сделать печать на флаге которая мне нужна была я обращался в эту организацию http://premiumflag.ru они очень хорошо и довольно качественно все делают,печать получается качественной и насыщенной цветами,берут не слишком дорого и делают быстро.

Alyabyev

Сообщения : 127
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на флаге. Empty Re: Печать на флаге.

Сообщение автор Liza76 Чт Май 30, 2019 12:45 am

Наверняка не везде, надо подыскать подходящую компанию, которая такие вот услуги предоставляет.
Liza76
Liza76

Сообщения : 241
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на флаге. Empty Re: Печать на флаге.

Сообщение автор Kata Пт Май 31, 2019 3:19 am

Могу Вам посоветовать обратиться в рекламно-производственную компанию "Мидас", где точно, наверняка Вам сделают печать на таком вот флаге, могут даже что-то еще посоветовать. В этой компании настолько разнообразная техника и методы нанесения любой печати на любой материал, что возможно потом еще пригодятся координаты этой компании, для другой продукции, других видов печати.
Вы посмотрите сайт компании https://ra-midas.ru/ Посмотрите услуги, которые тут есть и обращайтесь за абсолютно любым видом печати.

Kata

Сообщения : 97
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения