Объявление
Для работы в системах ЛИНКУМ и ФОРУМОК вы также можете использовать следующие площадки:

Форум "Все обо всем"

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Желаю приятной и продуктивной работы!!!
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum
Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

Швейная фурнитура

Участников: 5

Перейти вниз

Швейная фурнитура  Empty Швейная фурнитура

Сообщение автор Антон Петров Ср Июн 05, 2019 10:44 am

У меня свое ателье,и мне необходимо покупать швейную фурнитуру оптом.Подскажите пожалуйста где можно приобрести швейную фурнитуру оптом в большом количестве в Челябинске.

Антон Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная фурнитура  Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор Василий Михайлов Ср Июн 05, 2019 1:50 pm

Множество компаний которые занимаются продажей швейной фурнитуры оптом в большом количестве,поищите контакты такой компании например в интернете,или поспрашивайте знакомых.

Василий Михайлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная фурнитура  Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор gwgwgw Ср Июн 05, 2019 11:31 pm

У нас своя компания которая занимается вышивкой штор и прочего,и нам необходима швейная фурнитура.Мы заказываем ее оптом в этой компании http://www.standart-ttf.ru ,широкий ассортимент выбора,доставка в кратчайшие сроки.

gwgwgw

Сообщения : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная фурнитура  Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор yulia163 Чт Июл 25, 2019 2:12 pm

Здравствуйте! Мой вам совет, загляните на сайт Ваши Ткани Это швейная фабрика и крупнейший поставщик тканей! Выбор здесь просто огромный, постоянно добавляются какие-то новинки, ткань есть на любой вкус и цвет, даже брезент есть)) Я постоянно заказываю здесь, довольна как ценами, так и качеством. Беру большими партиями, так как занимаюсь пошивом одежды!

yulia163

Сообщения : 218
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная фурнитура  Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор zxcv163 Чт Июл 25, 2019 5:10 pm

Я уже давно заказываю фурнитуру в этом магазине https://furnitex.com.ru/ у них большой ассортимент разнообразной мелочевки, в том числе и молнии металлические можно купить, и нашивки на одежду. так же под заказ можно бирки делать со своим логотипом. я довольна и ассортиментом, и ценой, а главное качество отличное. не вижу смысла заказывать в других магазинах.

zxcv163

Сообщения : 196
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная фурнитура  Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор Vendy Ср Авг 14, 2019 7:55 pm

Множество компаний которые занимаются продажей швейной фурнитуры оптом в большом количестве,поищите контакты такой компании например в интернете,или поспрашивайте знакомых.
Vendy
Vendy

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная фурнитура  Empty Re: Швейная фурнитура

Сообщение автор Давидин Пн Май 22, 2023 10:27 am

Мне нужна была ткань микровельвет так что по сайтам прошелся, но главное что не зря, ведь в итоге тут https://nsk.star-tex.ru/mebelnye_tkani/mikrovelvet_optom/ нашлось все необходимое. Советую и вам так же поступать, ведь есть на сайте из чего выбрать и на что обратить внимание, в общем сами во всем убедитесь.

Давидин

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения